Врачи, клиники, страхование

Очень хочу пройти полное обследование и лечение.

Пробовала у нас пройти, в платных клиниках грузят лишним в бесплатных как правило недоговаривают или перевирают.
Подскажите пожалуйста или поделитесь опытом.
Мы предлагаем Вам современную и безопасную медицину.
Университетская клиника города с момента своего создания в 1824 году, имеет самый высокий уровень медицины.

В диагностике и терапии используются последние данные медицинских исследований и последнее оборудование.

Больницы университета и города имеют общую цель, "город здоровья и медицины". Самый большой медицинский университет расположен в "Медицинской долине" на севере Баварии он работает вместе с партнерами из науки, промышленности и политики для международного руководства региона в области высокотехнологичной медицины.

Университетские больницы предлагают пациентам последние разработки руководящих принципов на основе самых строгих качественно новых методов диагностики и лечения, которые доступны для любой клиники центра. Высококвалифицированные медсестры обеспечат наилучший уход. 24 клиник (в основном с машина скорой помощи) , 19 отдельных ведомств и шесть институтов, которые специализируются на определенных заболеваниях.

Закрытое междисциплинарное сотрудничество гарантирует, что пациенты лечатся там, где это лучше для них. Для сложных заболеваний, при которых несколько дисциплин тесно сотрудничают, были созданы междисциплинарные центры.

Социальный центр "Согласие"
Movladi M.m
Лучший ответ
Под полным обследованием Вы что понимаете? Такого понятия нет в медицине. Человек может быть лишь полностью обследован на предмет наличия или отсутствия у него какого-либо заболевания.
Любое обследование начинается с приема врача, который определяет необходимость тех или иных методов обследования для установления того или иного диагноза, в зависимости от конкретной выявленной именно у Вас патологии. Обследования могут быть инвазивными, травматичными, аппаратура обладать радиационным или токсическим воздействием на организм и назначение таких обследований должно быть четко обосновано.

Тело человека состоит из органов и систем органов. С обследования систем и необходимо начинать: сердечно-сосудистая, моче-половая, дыхательная, пищеварительная, костно-мышечная, система крови, гормональный статус, работа анализаторов.
Основные необходимые каждому человеку ежегодные обследования включены в программу диспансеризации... Всё давно придумано. Только приходите и проходите!