Врачи, клиники, страхование
мне 17 лет, я беременна, срок примерно 3 недели, по единственной причине хочу сделать медикаментозный аборт в частной к
клинике, могут ли усомнившись в моем возрасте врачи потребовать документы, удостоверяющие мою личность и возраст?,,
Доучиться можно и с ребенком, а вот другого ребенка может и не быть. В 30% после первого аборта бывает бесплодие. На нашем курсе ребята заканчивали оба с красными дипломами и к 6-му курсу имели 3 детей. Так что всё можно.
документ по любому спросят... и родителям обязаны сообщить...до 18 лет ты под их опекой
если уж решаетесь, то сразу обращайтесь в Женскую консультацию по месту жительства для курса реабилитационной терапии: антибиотики, физиолечение, противоспаечная терапия (ферменты типа лидаза, трипсин, химотрипсин, внутрь вобензим, юниэнзим) , КОК минимум на три месяца и всё остальное .иначе останетесь без детей
в частной клиника заключают договор и на обслуживание в ней, с тебя обязательно потребуют паспорт, плюс должны сообщить родителям.
в любых клиниках, хоть частных, хоть гос. , заводят карту пациента. для этого нужны документы. попросите паспорт у кого-то похожей на вас и совершеннолетней
паспорт спросят обязательно. А вот сообщать родителям - это уже нарушения закона. Вам больше 16 лет.
тогда пойдете в женскую консультацию и оформляйтесь там
маме все рассказать
Без паспорта это не делают, а узнают, что ты несовершеннолетняя - сообщат родителям. Головой думать надо, а не дыркой.
аккуратней с частными клиниками... а такое прерывание могут сделать.... что не дай бог..
В частной клинике паспорт скорее всего спросят, тем более процедура серьезная, это тебе не грипп! Поговори с родителями, что они скажут! Рановато конечно в 17, но такова жизнь, мне 27 я забеременела и боялась маме сказать- а она аж заплакала от счастья и ответила - что теперь у нее смысл жизни появился!
Полюбому потребуют. Но в чём проблема то? Ну предоставишь ты документы, ну сделают и всё норм будет...
В любом случае сообщат родителям.
Шлюха!