Врачи, клиники, страхование

я 28 июля сделала аборт последствий после аборта не было. а сейчас я опять беременная хочу делать аборт -

Айк Мхитарян
ничего не будет-спираль поставь...
Илья Изендеев
Лучший ответ
Айк Мхитарян спираль после аборта
А предохранятся не пробывали????
Молодца, а предохраняться не пробовали, ии с серым веществом проблемы?
Вам тут никто не скажет про последствия после аборта, дело в том, что это не от количества зависит, а от того первого аборта, тут может сказать только врач после осмотра. А ведь если у вас уже было двое родов и один аборт, то у вас должен быть проверенный гинеколог. И если у вас двое прекрасных сыновей, тьфу-тьфу-тьфу, то. может стоит задуматься о более радикальных методах предохранения, или есть мысли еще завести
Айк Мхитарян нет не хочу еще . мы с мужем просто не прокормем . после первого аборта я радела здорова боготыря. вот от того что не давно был аборт не будет мне плохо совсем
может презервативы попробуете????
Alena Molebnova
Николай Арапов Ей поздно уже резервативы, не помогут. Что ей с ними, теперь до родов ходить?
ой как же это все опасно для вашего здоровья ужас.... не лучше бы позаботиться о контрацепции, вроде взрослая женщина, а такие мозги... простите уж за такие слова.
rastik999
зачем так часто- и без детей можно остаться
А вопрос-то в чем?
Предохраняйтесь, вы же берёте грех на душу .а такие частые аборты подорвут ваше женское здоровье. Наживёте себе кучу болячек и о мужчинах придётся забыть
Девушка. милая!! ! ну почему у вас так получается, не в каменном веке живём, надо любить себя и заботиться о себе! А что говорит и думает по этому поводу мужчина? Конечно же вы можете сделать аборт, но зачем? Конечно, наверняка есть трудности, но пожалейте себя и своего ребёнка!! !
П. С. Какие же мужчины мерзавцы. козлы, слов не хватает. которые обрекают девушек на аборты.. .
Дай Бог вам здоровья!!!
Айк Мхитарян у меня уже есть двое прекрасных сыновей. еще я не хочу да и не прокармлю
Дмитрий Ушаков Допустим, мужчины козлы, которые думают только об удовлетворении своих животных потребностей. Только чем думают несчастные девушки, ложась в постель с этими самыми козлами? Это не дискуссия, а информация к размышлению
А дочку не хотите? ;)
Дура ты! Нахрена детей убивать! А если не хочешь чтоб они были-сходи в аптеку и купи противозачаточных или презервативов