Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте пожалуйста хорошую женскую клинику в Москве. Там, где действительно работают профессионалы.

Профессионалы работают в простых чумазых больницах, а в других клиниках проводят консультации и иногда
оперируют. Боткинская, 1Градская.
Николай Байкалов
Лучший ответ
Могу порекомендовать врача-эндокринолога
А сейчас ни водной клинике нет профессиналов, одни бизнесмены, это я вам честно отвечаю и не дай Бог попасть в руки этих бизнесменов.
Света Терновая
А в чем проблема?
Yulya Krugol`
медицинский центр "Южный", м. Варшавская, м. Южная. Клиника частная, но не дорогая. Врачи очень хорошие!!!
клинику не посоветую а за балом зайду
Профессионалы есть, они есть как в частной, так и в государственной медицине. Лучшее средство поиска врача это мнение знакомых/близких. Часто хорошего врача передают из рук в руки. Найдя СВОЕГО врача за ним - на край света :)))
А еще врачи просто люди, чтобы мы о них не думали/не предумывали. Среди них есть хорошие/плохие, профессионалы/нет - это суровая правда жизни.

Приглашаем вас в нашу клинику Медцентр Мадикан, мы расположены в северном округе Москвы (в разделе контакты подробный план проезда, а в разделе цены - наши цены) .
Будем рады видеть всех желающих. Тем более в предверии Новго года мы устраиваем акцию для посетителей нашего сайта.
в москве можно пойти в любую клинику. только за одни анализы с вас сдерут кучу денег, на лечение не останется. идите в обыкновенную гос. больницу
м. Таганская клиника женского здоровья точный адрес могу поискать если надо.
Советую клинику Медстайл Эффект. Обращаюсь по любым проблемам, связанным со здоровьем только туда. Просто уже знакомые специалисты, в работе которых я уверена! Очень удобно, что на сайте есть много полезной информации, там указаны и контактные телефоны и а даже ICQ есть. Можно узнать стоимость консультации и время приёма того или иного врача!