Врачи, клиники, страхование

Болит спина, подскажите клинику в Москве

очень болит спина, где то в середине позвоночника между лопатками, нагнулся поднять сумки, и как свело, второй день очень болит.
Порекомендуйте клинику где можно посмотреть и полечить спину в г. Москве.
Заранее спасибо, хорошо бы если бы вы ориентировались на ваш личный опыт или опыт выших знакомых...
Спинная клиника...
Раб Р
Лучший ответ
Центр Бубновского. Адреса найдёте на сайте Центра
Популярно ознакомится с методикой можно в книге:
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов Библиотека ЗОЖ"
В книге есть хорошие обезболивающие упражнения.
к Дикулю и беляево
М. Нагатинская- Варшавское шоссе д. 18 корп. 3 тел. 9582651, 9544239, 7461803, 2253803 м. Братиславская, ул. Братиславская д. 18 корп. 1- тел. 7952303, 3469301, 2253803 м. Сходненская ул. Свободы д. 71 тел. 4928751, 4908762, 2253803., м. Алтуфьево, ул. Абрамцевская д. 11 корп. 3. тел. 7407703, 9229708, 2253803 . Запись через сайт дает право на дополнительную скидку. Средняя цена комплексного сеанса лечения позвоночника (1.5-2 часа) - 900 рублей. Часы работы: в будние дни с 9.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни 9.00-16.00.

http://www.spinabezboli.ru/conf/index.php?id=21518
"НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко" РАМН
Адрес: г. Москва, м. Маяковская или Новослабодская (но лично по мне, так до Маяковки лучше) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16
Тел. для справок 8 (495) 251-65-83
Официальный сайт www.nsi.ru
Отд. спинальной нейрохирургии www.spine.ru
Варя Нет
Загляните на сайт компании CERAGEM.Там есть адреса и телефоны демонстрационных залов массажных кушеток. Сеансы у них бесплатные. По Москве таких залов много, выберите какой ближе к вам. Есть конечно и много платных кабинетов. У меня тоже был хондроз между лопатками, кроме того шейный и поясничный. Избавилась 100%.Классная вещь эти кушетки! Желаю быстрейшего выздоровления.
Юлия Ганга
к Огулову.. поправит. а лучше сами попробуйте 10 минут !!!не больше -повисеть ногами вниз на спинке кресла.. после ванны с чистотелом отвар
здоровье надо беречь, обратись в ближайшую, к нервопатологу.
Елена Резнер