Врачи, клиники, страхование
Подскажите хорошие клиники в Москве
Нужно сходить в стоматологию. Подскажите хорошие клиники, в первую очередь интересует те, в которых во время карантина безопасно, чтобы проводилась дезинфекция.
Никакие не безопасны сейчас.
ихай в кремлёвскую
Не надо тебе стоматолога я и так чувствую что все хорошо с твоими зубами=)
В Москве, в центре, приглянулся один медицинский центр на Мещанской, также и называется + рядом очень удобно стоматология «Новельдент» расположена. В самой стоматологии и я, и муж успели зубы полечить. Мне пломбу ставили, а мужу от камней чистили зубы. Нам понравилось, все специалисты с большим стажем работы, приветливые. А в клинику я ходила к гинекологу и на узи, тоже все супер-пупер!
Попробую подсказать.
Стал искать клинику для лечения , в итоге мне помог вот этот ресурс #docnadom. На нём нашёл всю информацию про клинику . Из - за чего ? Прочитал много хороших отзывов о клинике, всё подробно и понятно написано, удобное расположение. Отправил запрос. Мне быстро ответили. И вот я уже лечусь, в том числе и на дому (можно вызвать врача на дом, что удобно). Так что, если вы ищите, что -то подобное, обращайтесь смело. Рекомендую их : https://docnadom.ru/services/dlya-vzroslykh/vyzov-platnogo-terapevta-na-dom/ Как -то так !

С беременностью и после рождения ребёнка, весь кальций забрал ребёнок, соответственно зубы начали портиться сильно. Обратилась в стоматологию Мона Лиза, цена адекватные, уже вылечила несколько зубов. В принципе даже не видно пломб. В клинике все стерильно, врачи квалифицированные, находят подход к пациенту. После всей ситуации с карантином, приду долечивать остальные зубы.
У меня тут недавно случилась неприятность. Пока карантин был зубы совсем запустила, до боли. Так что в клинику Эвита https://evita-studia.com/ обратилась уже с глубоким кариесом. Думала удалят и все на этом. Но взялись лечить и спасли таки мой зубик. Очень благодарна. Больше зубы запускать не буду !
Во всех частных клиниках с уборкой всё в порядке, но вот насчет качества лечения и профессионализм врачей, единственное, чем отличает их друг от друга. Мы ходим не только туда за качественной стоматологией, но и с другими проблемами со здоровьем в медицинский центр Пять Плюс. Это многопрофильный центр, в котором можно обратиться к любому специалисту, и получить должное лечение и обращение.
Вот очень хороший кабинет https://lotusdent.ru/, приятные ребята, по телефону всегда ответят, объяснят, подберут удобное время. Ходила к главврачу Зорикто на лечение кариеса, теперь всем советую.