Врачи, клиники, страхование
Подскажите, есть ли в Москве хорошая клиника, где лечат инсульт? Или может быть кто знает хорошего специалиста? Помогите!
Неподалеку от станции метро "Красногвардейская" находится 83-я больница. Там есть хорошие наработки по части восстановления людей после инсульта. Но попасть туда не очень-то легко. Можно на платной основе. У них есть свой сайт - наберите в поисковике, найдете. Удачи! :-)
Реабилитационная клиника на Иваньковском шоссе, бывшая Бассейновая больница.
Да, на Иваньковском шоссе дом 3, это от метро Сокол на маршрутке 10 минут, на трамвае 15, машиной 6 минут, не доезжая до канала Москва 1 км отходит направо после церкви Иваньковское шоссе. Условия там хорошие. Посмотрите изх сайт. тел 9425303 факс 4901482
Витбор
б-ца №33(ее Лужков спонсирует-и медики там профи)
НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко РАМН, как заметил некий господин, м5сто действительно не из дешевых, но по качеству предоставляемых услуг нисчем не сравнится! Если позволяет материальное положение, то Бурденко без обсуждений!! !
Адрес: м. Маяковская (или Новослободская, но я обычно до маяковки доезжаю) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16
Прокомментирую некоторые предыдущие ответы: 33 гкб конечно хорошая, ведь многие наилучшие доктора "НИИ Бурденко" выходцы именно оттуда.
А вообще по нейро- заболеваниям Бурденко вне конкуренции!!!
бывший НИИ им. Пирогова, а так же на инсультах специализипуется 19 больница
НИИ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА
Н. Н. БУРДЕНКО
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
http://www.nsi.ru/
Место не из дешевых, но уровень оказываемой помощи на высшем уровне.
Н. Н. БУРДЕНКО
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
http://www.nsi.ru/