Врачи, клиники, страхование
Какие есть клиники, где лечат от наркомании (МСК)?
ДД! Подскажите контакты клиник в Москве (или близко), где лечат от наркомании.
Да в любой государственной наркологии лечат
Басират Билалова
Ага, там налечат. Знаем, плавали.
Ближайший наркологический диспансер.
Лекарства от наркомании и алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяют пустышки. Естественно, результат – нулевой. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Шукшина, Высоцкого и тысячи других известных людей. Мой однокурсник, Сергей Апраксин работал психиатром в самой престижной клинике г. Москвы, там, где находилась дочь Брежнева. Ей применяли амитриптилин, феназепам и галопиридол, то есть тоже самое, что и шизофреникам. Год назад, беседовал с мужчиной, который 10 дней находился в частной клинике в Мытищах. Заплатил 300 000 руб. Я спросил его, чем лечили. Он рассказал, что на ночь кололи снотворное. Утром просыпался и снова дозу снотворного, а в день выписки, вшили ампулу. После лечения в Мытищах пропал интерес к жизни, появились мысли о самоубийстве. Чтобы покончить с собой, мужчина выпил 2 бутылки водки и понял, что вшита пустышка. Сейчас мужчина чувствует себя великолепно. После лечения гипнозом в Крыму, мысли о выпивке исчезли. Влюбился в соседку, женился.
Лучше попытайтесь обратиться в православный храм и обратиться к священнику.
Елена ***
Поп не поможет. У меня знакомая дважды обращалась - бесполезно, так и пьет. Тут серьезно лечитьсянадо: наркомания серьезная болезнь, молитвами и святой водой не вылечишься.
Я бы вам посоветовал рехаб Центр Ключи. Там лечился мой родственник и теперь ведет нормальную полноценную жизнь, избавился наконец от зависимости. На https://центрключи.рф/articles/other/chto-takoye-rekhab можете узнать больше про то, что представляют из себя рехабы в целом и конкретно этот в частности.
Есть в Москве центр Ненорма. Там действительно лечат. https://msk-rehab.ru/pomoshh-narkozavisimym/
Национальный научный центр наркологии в Москве (ННЦН). Посмотрите в интернете. Это одна из лучших.
привет всем, в москве есть реабилитационный центр "НеНорма", там пока берут по очень большой скидке. Я бесплатно на форуме лечился, уже 3,5 года не употребляю, всем попавшим в беду советую!
В принципе, где угодно. Начиная от государственных наркологии и заканчивая частными центрами. А в обще советую зайти и почитать https://community7h.org/vopros-otvet/gde-lechit-narkomaniyu.html там как раз на эту тему, много интересного
Могу посоветовать сюда обратиться, у них хорошие показатели выздоровления https://www.narkologicheskaya-klinika-moskva.ru/reabilitaciya-ot-narkomanii