кто-нибудь лечил в таких, как Евромедика, НОРМОДЕНТ или Генри Кларка ООО "Дальвен"? и у какого врача? )
напишите пожалуйста поподробнее! нужно идти зубы лечить.. а страшно (((((((((((((
Врачи, клиники, страхование
скажите, в каких клиниках вы лечите зубы??? =)
Я сама работаю в частной стоматологии, знакома со многими клиниками в том числе и те которые вы назвали (стоматологический мир очень тесен) . Мой вам совет: не ходите в клиники с громкими названиями и с обширной рекламой. Как правило хорошие врачи сидят в маленьких клиниках, там для них и процент больше и условия лучше. А большие клиники совершенно не заботятся о своем персонале, набирают лишь бы кого, студентов, врачей без опыта и т. д. Они делают основной упор на рекламе и красоте вокруг. Вот такая вот ситуация. Решать конечно вам, но опыт показал такую вещь. Если хотите, приходите к нам. Поможем. Удачи
Лечу в обычной поликлинике по месту жительства.
Тока в "Одонт" не ходите!!!! Лучше-по прописке с ириской (коньячком)....
Стоматологическая поликлиника РЖД (м. "Савеловская").
Клиника"Частный дантист и коллеги",м Динамо ул Петровско-разумовская аллея д 4,врач Коновалова Ирина Анатольевна, постоянно наблюдаюсь уже 7 лет, лечат великолепно, и вся моя семья тоже там включая 13-летнюю дочь!
в платной... и не жалею об этом
Дентал - Студио http://www.studio-dental.ru/ Врач Мохов Александр Валерьевич. Попала к этому врачу случайно в 1996 году. И с тех про путешествую за ним везде. Получилось так что после неудачного лечения в другой клинике мне занесли инфекцию в кость челюсти. Началось нагноение кости. Была на грани смерти. После операции я не верила больше ни одному стоматологу. На работе был парень который дожидался пока зубы сгниют и выпадут но к стоматологу не шел. Я не знаю как он попал к Мохову - но через некоторое время я увидела человека с лучезарной улыбкой. Он меня уговорил туда пойти. С тех пор уэтого врача лечится вся моя семья и родственники. После установки протезов из металлокерамики через неделю забываешь где родные зубы, а где протез.
Лечу в клинике "Стоматология на Алтуфьевском". Врачи хорошие, цены радуют.