Врачи, клиники, страхование

В стоматологических клиниках давно научились лечить зубы без всякой боли?

Правда что можно чтобы тебе зделали анестезию и ты не чувствуешь боли. Побаиваюсь я этих стоматологов...
да!!!! я так же очень хорошо знакома с совковой стоматологией. современные стоматологи- ангелы (я говорю про дорогую стоматологию, за гос. поликлиники не ручаюсь) .

только сегодня от них: десну смазали анестезирующим гелем, затем сделали укол- не чувствуется, нет никакой распирающей боли, как бывает обычно!!!! в дальнейшем сверлили, полировали пломбу. но все неприятные запахи и пыль от зуба/пломбы отсасываются "вытяжкой". то ли скорости у современных боров выше, то ли оборудование в клинике супер, но никакого дискомфорта от сверления не было,

так что прекращайте бояться, копите деньги, и идите за приятной процедурой по лечению зубов)))
Алексей Деркачук
Лучший ответ
А ваша реакция на наркоз? На какие препараты у вас аллергия? Я его плохо переношу, мне делают детский.
Михаил Стёпкин
Да! Это чистая правда! Я как человек искалеченный "Советской стоматологией" на конец то дождался, и теперь хожу с без боязни. Да и сами стоматологи заинтересованы что бы клиент ничего не почувствовал. Легче работать и повторно прийдёт долечивать без страха.
Ирина Круглова
правда, иди и делай без боязни! сразу врачу говори, что хочешь с анестезией или он сам тебе предложит.. укол не болючий, не бойся...
Гуля Шатирова
чифтейсая пвавда.. фсе вубы пофыдёфгивают и не пофуфтвуете...
Таня Щукина
я скажу так что и в поликлиниках работают хорошие доктора, Вы попросите и больно не будет и дешевле будет!
кое-где так и не научились... к сожалению.
Советую данных людейhttp://consilium-dent.ru/у них, всё оборудование, очень качественное, и всё делается без всякой боли. Так что советую вам данный сайт и данных людей
Конечно правда. После анестезии ничего ваще не чувствуеш. Но пока тебе ее сделают.. . такая БОЛЬ!! ! Рекомендую памперсы.
да
Яна Сушун