Врачи, клиники, страхование
В каких Белгородских Стоматологических частных клиниках или больницах лечат зубы под общим наркозом?
Не пишите, что это болезненно и т. д. Просто кто знает-скажите где.
Автор может боится этого)) поверьте, после пары уколов анестетика вы ничего не почувствуете, а наркоз это очень вредная штука. Здоровья вам!
наркоз это очень плохо для организма. . и для лечения зубов. Стоматолог может сжечь вам пульпу, т. к. вы ничего не будите чувствовать.. Уже много лет зубы можно лечить без боли хорошей местной анестезией.. вы в окно посмотрите, на дворе 21 век! и в Белгороде тоже. .
Не, не лечат зубы под наркозом, берегут ваше здоровье
Ни где не лечат зубы под общим наркозом!!!
что вы за ерунду пишите... во всех "продвинутых" клиниках мира удаляют, лечат зубы под общим наркозом! для этого он и был создан, чтобы облегчить муки и нечеловеческий страх, избавить от боли людей! а у нас на дворе, как вы пишите, 21 век, а нас всё "вживую дерут" - удаляют, лечат, проводят хирургическое вмешательство и не задумываются о том, что происходит с пациентом, на сколько лет укорачивают его жизнь, проводя с ним все стоматологические манипуляции.... вот поэтому и все боятся стоматологов, тянут сколько могут..., пока все зубы рассыпятся. и такое, только, в россии. во всех развитых странах проводят лечение, удаление, тем более, имплантацию, под наркозом (если сам пациент это пожелает), а у нас пусть хоть от страха пациент "окачурится"в кресле, врачам плевать на пациентов, для них главное деньги. сейчас детям лечат зубы под наркозом (седация), а вы пишите, что это вредит здоровью, а ещё уму непостижимо: "Стоматолог может сжечь вам пульпу, т. к. вы ничего не будите чувствовать."..ДА ОТ ТАКОГО СТОМАТОЛОГА НАДО БЕЖАТЬ ...А НЕ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ СВОИ ЗУБЫ И СООТВЕТСТВЕННО СВОЁ ЗДОРОВЬЕ. ПУСТЬ УЧИТСЯ НА СЕБЕ!