Врачи, клиники, страхование

Кто-нибудь лечил зубы под общим наркозом?

Как впечатления? Во сколько это вам обошлось? В какой клинике лучше лечить зубы?
Не надо лечить зубы под наркозом, нет необходимости. Наркоз при лечении зубов делают слабый - это просто выключение сознания, болевую чувствительность дополнительно снимают обычной анестезией т. е. делают такой же обезболивающий укол, как и при обычном лечении. Спрашивается в задачнике : зачем отключать кору головного мозга? чтобы не бояться? Зачем подвергать себя не нужному риску. Когда чинят дома электрическую розетку не отключают же электростанцию. Пациент под наркозом не может держать рот открытым и челюсть раздвигают принудительно, часто очень грубо, кроме того, врач спешит, потому, что наркоз быстро проходит и надо успеть и ухудшается качество лечения.
Ильяс ******
Лучший ответ
под общим наркозом лечат зубы только по показаниям, просто так зачем его делать?
Mardan Raimbaev
Первый раз норм, а второй ужасно. Это было лет 15 назад, за "АМАРЕТТО"
Ну с бухты барахты зубы с наркозом лечить не дадут. Нужно показание для этого типа эпилепсии иль еще что-то в этом роде. Мне взятку пришлось дать заведующей. Анализы придётся сдать кардиограмму, ну это расскажут если дело дойдёт. Ощущения чудесные заснул под кайфом. проснулся уже всё сделали. Но там как-то нарушается технология, от того что ты не можешь сплюнуть. В общем пломба к примеру может оказаться недолговечной. Ненужно это на сердце плохо влияет, укол ультрокаина и нет проблем с обезболиванием. Не болей.
*.
***кatti*** .