Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве! У меня ещё с детства сохранился страх перед стоматологами. Поэтому очень прошу, советуйте клинику в которой Вы лично были, а не о которой слышали! И чтобы не БОЛЬНО и качественно! Для меня это очень важно! Не хочу к коновалам!)))
Советую обратиться в Дентал дрим. Очень рекомендую. Очень Вас понимаю. Мне туда пришлось обратиться, чтобы исправлять ошибки “коновалов”. Из-за неправильного лечения лишилась двух зубов. Самое страшное, что передних. На работу ходить стыдно было, а мне по долгу службы, приходится много общаться с людьми. Коллеги подшучивали: « Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!». Приятного мало)))! Не выдержав насмешек коллег, выбрала одноэтапную имплантацию в Дентал дрим. Так как я трусиха ещё та… выбрала общий наркоз. Красота да и только! Проснулась уже с зубками. Зайдите на сайт http://extrodent.ru, почитайте информацию, там всё очень подробненько! Будьте здоровы!
Малая Ордынка, 11. м Третьяковская, 4 мин пешком. (495)953-73-47. Никакого развода, всё объясняют, чётко скажут, что нужно сделать обязательно, а с чем подождать. Цены нормальные, средние, материалы только европейские и штатовские. Очень бережное отношение врачей. Сама сделала у них 18 зубов (лечение и протезирование), причем с одним протезом ездила несколько раз, всё подделывали как мне удобно без дополнительной оплаты. Сходите на консультацию, поймёте сами.
Я тоже их боюсь, хотя делают без единой боли, этот страх уже в крови.
Вероника Лебедева
Да, с этим трудно бороться! Я из-за этого у стоматолога ещё со школы не была. Надо ещё и дочку вести к стоматологу, а у меня как-то неубедительно получается ей говорить, что это не больно)))
отзывы почитайте. ничего страшного в стоматологии нет
Рекомендую идти в клинику Сесиль на 1-й Тверской-Ямской, у них первоклассные специалисты, в который раз убеждаюсь. Недавно ставили имплант - ювелирная работа.
Советую обратиться в Стоматологию Кремлевской Поликлиники - стоматологическое отделение включает в себя 3 подразделения - ортопедическая, терапевтическая и хирургическая стоматология и зуботехническая лаборатория. Самое лучшее оборудование и соответственно подход к лечению, рекомендую - http://vipmed.ru/otd/43/info