Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику. Москва. Спасибо.

С радостью порекомендую, потому что мне помогли, были доброжелательны и профессиональны. "Дент Престиж". Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Специально пошла на сайт и выписала для Вас координаты. Профили все, когда нужно решать сложные проблемы - даже собирают консилиумы. А стоматологи могут даже на дом выезжать.
Ангелина Дромашко
Лучший ответ
Хочу посоветовать своего доктора, Баженова Светлана Викторовна. Замечательный стоматолог и цены нормальные. Вы можете с ней переговорить и записаться на приём по этому телефону:
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна.

Она работает на Болотниковской улице в большой стоматологической клинике) Удачи!!!
Это можно, есть такая клиника. Называется "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Благодаря им перестала бояться стоматологов. Работают они уже 20 лет, используют только импортное оборудование и материалы (США, Япония, Германия), дают гарантию на свою работу.
http://www.msk.vedun.ru/l_med_stoma.php?scrmode=comp - много стоматологических клиник в разных района Москвы (пользовался этим ресурсом, когда искал травматолога)
Артём Горячов
мне очень понравилась клиника Здоровая улыбка, находится клиника рядом на Тимирязевской, мне попался просто замечательный врач ( к сожалению не помню фамилии) настоящий профессионал своего дела, вот посмотрите, думаю вы тоже будете довольны
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
Я сама обращалась в стоматологическую клинику в подмосковном Реутове, но находится она совсем не далеко от метро. Ул. Октября, 24. Называется Консилиум Дент http://consilium-dent.ru/. Очень понравилось отношение персонала, у них профессиональные врачи. Да и уровень цен вполне приемлемый. Буду и в дальнейшем, если зубы заболят, к ним обращаться!
Доброго времени суток! Излагая из вашего вопроса, то я хочу вам порекомендовать эту зубную клинику. Переходите по данной ссылке и может ваша проблема решится - http://www.ligastom.ru/
Спасибо за внимание!
Юрий М
Я уже не первый год хожу в Дент Сервис. Отличная клиника с хорошими врачами. Оборудование и
сервис на уровне. При этом вполне адекватные цены. Меня
лично все устраивает. Считаю, что только в такие клиники нужно
обращаться. Все же если обратитесь, могу посоветовать врача (dentserv.ru/category/doctors/versilov) который меня лечил.
Я недавно ставила элайнеры в этой клинике , очень качественный сервис, и квалифицированный персонал, так что рекомендую.