Врачи, клиники, страхование

кто-нибудь может посоветовать хорошую стоматологическую клинику в СПб?

так чтоб и врачи терпеливые были, и безболезненно вылечили зубы, ибо у меня ужас перед стоматологами!!!!просто фобия!!!
"Креодент" недалеко от ст. метро "Академическая" пр. Науки д. 17 к. 6
врач - Макарова я хожу туда 9-й год (до 2010 г. клиника была в другом месте)
Можно записаться по тел. : 491-02-10, 945-25-12 с острой болью без записи и очереди
Цены довольно низкие, качество супер
Екатерина Поднебесная
Лучший ответ
Нурсулу Куникеева спасибо! а как обезболивание? меня этот вопрос очень беспокоит!!! я боюсь до паники, до психоза...((
Лечусь в клинике "Прима дентал" на пр. Ветеранов у доктора Сафроновой. Перед лечением рассказывает что, как, где, зачем. При этом в зеркало все показывает. Озвучивается цена. Далее решение за Вами.
В районной клинике все равно платить нужно, и световую пломбу конечно же ставят, но из отечественных материалов, которые легко колятся. А в этой клинике домашняя обстановка. Теперь хожу без всяких страхов. Как раз вчера и была.
Обезболивание делают не спрашивая, сидишь и не трясешься. Не больно, не страшно. Конечно кожаных диванов, чая-кофе не предлагают. То есть пыль в глаза не пускают. Работают. Цены конечно высокие. Но мне мои нервы дороже!
Opliccation T.
На бульваре Красных зорь - платная
хрошая это платная
В красносельском районе районная стоматология. ВСЕ врачи поголовно ласковые и лечат безболезненно. Я 5 лет ждала что бы туда попасть, мне 13 было когда начался психоз из-за стоматолога но врачи этой пол-ки меня вытянули.
В платные ходить не рекомендую, отношение там конечно хорошее вот только я без 2х зубов из-за них
Я в последний раз лечил зубы в стоматологии Медгарант на бадаева, понравилось, что нет очередей и все делают на современном оборудование. http://medgarant-spb.ru
ст м немига