Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Москве???

чем дальше от центра тем во первых дешевле. Во всех делают впринципе одинаково. Единственно нужно выбирать центры-где есть рентген зуба.
Костя Карасени
Лучший ответ
А я рекомендую "Дент Престиж". Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. На сайте описаны все направления, которые есть. Могу сказать, что их даже больше, чем у большинства клиник. Есть даже челюстно-лицевая онкология. Так что они берутся и за очень сложные случаи.
уже несколько лет я посещаю только вот эту клинику http://kredo-dent.ru/. Мне очень нравится, добрые врачи, но главное профессиональные, современное оборудование, уютные кабинеты а главное хороший результат. Хожу регулярно на осмотр и на отбеливание. а так как у них есть детская стоматология вожу еще и дочку
в метро Алтуфьево офигенно
Я не согласна что везде делают одинаково, со здоровьем лучше не шутить и не искать где подешевле, советую вам действительно хорошую и проверенную клинику Тридент-Юг, там новейшее оборудование и высококвалифицированные врачи, можете подробнее прочитать вот здесь dent-ug.ru и цены у них адекватные, незавышенные
Недалеко от Москвы, в Одинцово, есть действительно хорошая стоматология, которую не стыдно порекомендовать - это "Комфорт" по адресу: г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39 а. Я сама недавно здесь зубы лечила, с этим никаких проблем не было. Можно и импланты хорошие поставить, всё в лучшем виде сделают. Специалисты толковые, цены разумные, грех жаловаться.
Лично я всегда при первой необходимости посещаю клинику "Эвита", которая находится по адресу г. Москва, метро Арбатская, Калашный переулок, 5. Специалисты здесь работают грамотные, с острой зубной болью даже без очереди принимают. Да и расположение у этой клиники вполне удобное. В общем, я, конечно, вам рекомендовал бы обратиться за помощью именно сюда.
Женя Мазур
Я советую Дент Сервис. Хожу туда уже давно. Состав врачей особо не менялся. Врачи профессионалы и им я доверяю. Помню когда лечил кариес - быстро, особой боли не почувствовал, морально тебя поддерживают. Могу посоветовать врача (dentserv.ru/category/doctors/versilov) который лечил мои зубы не однократно.
Правильно говорят что дальше от центра выгоднее лечить зубы. Могу посоветовать клинику Комфорт, она находится недалеко от Москвы в городе Одинцово ул. Вокзальная, д. 39 . Там цены очень лояльные, при этом качество лечения не страдает. Проверено лично) Персонал вежливый, лечение проводят аккуратно, учитывают все просьбы и пожелания. Я очень довольна. Так что и Вам советую туда обратиться!!