Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве.

Есть такая. Называется "Тридент Юг". Находится на территории жилого комплекса "Синяя птица" (это Северное Бутово), на улице Старокачаловской, 6. Добраться туда можно от метро Старокачаловская, или от метро Бульвар Дмитрия Донского. Лечат они все, что требуется от стоматологов. Есть все направления. А еще, делают все не больно, и самое главное, относятся к пациентам по-доброму и внимательно. А цены вполне адекватные. Подробности есть тут http ://dent-ug.ru.
&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&&&&7
Лучший ответ
Олофинская Светлана Около 6 лет назад переехала в Москву и когда встал вопрос о выборе стоматологии, долго не могла решиться. Помогла знакомая - посоветовала свою клинику. Там я познакомилась с доктором Кареном Тиграновичем Овсепяном. Он мне установил коронки на передние зубы. С тех пор как-то так получилось, что в ту клинику я не обращалась, а всегда звоню Карену Тиграновичу напрямую. У него своя частная практика, поэтому и по ценам приятнее, и я точно знаю, что этот специалист не подведет. Буду рада, если эта информация вам поможет.
Есть сервис. Там нужно выбрать направление (стоматология), и выбрать метро (можно не выбирать). Там выдаст все медцентры в районе, врачей данных специальностей, отзывы о них, цены, рейтинги клиник. Там же можно записаться. Или телефон оставить, перезвонят и запишут на конс - цию. По ссылке перейдите:
osanka-norm.ru/?p=2585
В строку поиска забить нужно.
Геннадий Кобзарев Сервис сервисом, а личный опыт все же лучше. Я, например, всегда стараюсь судить только исходя из личного опыта или мнения. Пару месяцев назад лечил зуб в стоматологии НоваДент у врача Светланы Викторовны Деревякиной. Первый раз был у нее на приеме, попал случайно, поскольку выпала давняя пломба, в зубе дырень, а нужно было уезжать на днях. Ближе всего к дому оказалась эта клиника, да и работают они до 9 часов вечера, что очень удобно. Меня записали на ближайшее свободное время. Светлана Викторона очень внимательный и аккуратный специалист, поставила мне пломбочку тон в тон с зубом. И не видно даже где она. На сегодняшний день на ее работу никаких нареканий нет. Да и общее впечатление о клинике сложилось весьма положительное, чисто, уютно и цены не кусаются.
А лично мне очень нравится Клиника доктора Разуменко в Москве, (http://www.razumenko.ru). Мне требовалась очень серьезная и сложная работа по реставрированию двух зубов и вот только главврач этой клиники взялся за это дело и с большим профессионализмом выполнил его. Результатом очень довольна, поэтому смело могу рекомендовать клинику и врача.
Aiperi Mamatjusup Kyzy
Рекомендую клинику "Кредо". Лечат практически все (клиника многопрофильная), к пациентам относятся по-доброму и внимательно, цены вполне адекватные, есть система скидок. Находится она на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать 5 минут на маршрутке либо автобусах №№21, 14, 940) или от метро "Выхино" на 502-й маршрутке до конечной. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Что еще важно, оборудование и материалы современные, многопрофильность клиники для пациентов означает, что все проблемы с зубами можно решить тут, не обращаясь в другие клиники.
Мне лично очень нравится стоматолог в Столичной медицинской клинике, так что вы сходите туда не пожалеете, у меня вся семья ходит туда
В Химках есть очень хорошая стоматология, называется Ново Дент http://www.novo-dent.net/, всегда там лечу зубы, очень довольна. Лечусь у стоматолога Карена, прекрасный специалист, опытный, с большим стажем работы. Ни одна его пломба за все время еще не выпала, да и боли сильной во время лечения я не ощущаю.
Ольга ****** Я тоже пару месяцев назад лечила зуб в стоматологии НоваДент у врача Светланы Викторовны Деревякиной. Первый раз была у нее на приеме, попала случайно, поскольку выпала давняя пломба, в зубе дырень, а нужно было уезжать на днях. Ближе всего к дому оказалась клиника НоваДент, да и работают они до 9 часов вечера, что очень удобно. Меня записали на ближайшее свободное время. Светлана Викторовна очень внимательный и аккуратный специалист, поставила мне пломбочку тон в тон с зубом. И не видно даже где она. На сегодняшний день на ее работу никаких нареканий нет. Да и общее впечатление о клинике сложилось весьма положительное, чисто, уютно и цены не кусаются.
По совету ребят с работы, обращался в клинику Астом-24, по Удальцова . Не пожалел, специалисты хорошие, цена приемлемые . Был у Рощева Романа на приеме. Он мне Вылечил 3 зуба и удалил зуб мудрости, за что ему очень благодарен !
Много знакомых эту клинику посещает, говорят что вырвать зуб в ней это тоже самое что чай попить, так делают чтобы ты чувствовал себя комфортно, не знаю так ли это но как-то уж приятно такое слышать, что зуб удалить и не почувствовать. http://www.odont.ru
Я бы в жизни не пошла в поликлинику, была там последний раз полтора года назад, дали направление на удаление зуба, типа гранулема, такое не лечится. Потом обратилась за консультацией к частникам и представьте до сих пор зуб во рту! Делали резекцию корня, неделю ходила на промывания и чистку каналов но спасли ведь!!! Так что тут выбирать надо из двух зол меньшую или зуб потерять или деньги.
http://www.ligastom.ru/ Стоматология ЛИГАСТОМ - зубная клиника, где доступные цены на услуги, квалифицированный персонал, современное лечебное, диагностическое и стерилизационное оборудование от ведущих производителей Италии, Германии, Франции. Сам здесь лечил зубы и ставил несколько пломб. В общем всё прошло без каких-либо проблем, осложнений, а главное за дешевую цену. Общение с персоналом приятное. Однозначно советую!!!
У меня постоянные проблемы с зубами, после переезда в Москву несколько раз менял врачей, но сейчас нашёл прекрасного специалиста- Лукьянова Ольга, она работает в стоматологии Азбука, это недалеко от метро проспект Вернадского. Обращайтесь, не пожалеете)
Sanek Ustimchev
Переехали в Москву 2 года назад, недавно знакомые посоветовали стоматологический центр Dental Implant http://implantolog.net/ , удалила там зуб мудрости. Все на высшем уровне, особенно доктор Камалян. Всем советую.
Я рекомендую стоматология «Vitart» по адресу: Москва, Большой Дровяной переулок, дом 18. Вот это действительно хорошая стоматология, сам сюда обращался не так давно, когда зубы болели. Лечение качественное, недорогое, нет больших очередей, отношение к пациентам хорошее, поэтому причин жаловаться просто-напросто нет. Конечно же, стоит отправляться лечить зубы сюда.
Очень хороший стоматологический сайт могу посоветовать. На нём весь спектр услуг от мелочей до оборудования для стоматологии http://www.unident-online.ru/ Так-же много различных описаний и консультация онлайн.
Любимая стоматология. Только туда хожу и знакомые ходят. Хорошее обслуживание, качественно лечат. Вообщем все нравится. https://docdoc.ru/clinic/stomatologiya_na_taganke_1/?pid=13907
Советую отличную клинику в Москве http://www.rigastom.ru/
Свою работу выполняют очень качественно
Добрые умные врачи
А главное низкая цена
Рекомендую!!!
я лечусь у Дианы Валерьевны. Очень внимательная, вдумчивая . Добро желательно и терпеливо относится ко мне, хотя я жутко капризная и трусиха, сама знаю. Два зуба мне спасла, хотя все говорили удалять и импланты ставить. Она старается за свои зубы бороться пока есть хоть какие-то шансы. тел. 8 926 343 81 36
Мурат ....
Замечательная стоматология на м. Славянский бульвар. в минуте от метро. Все стоматологические услуги с качеством и средними ценами по Москве. http://semiazdorova.ru
Летал на имплантацию в Ростов в Primely стоматология https://primely.ru/, у Дударя Владимира отличный ортопед!
Ну точно могу сказать что стоматология супер уровня, как в музей приходишь! сервис, забота, качество, атмосфера, забота. Рекомендую.
Дешевле и очень круто чем в МСК
ЛД-клиника неплохая
она, конечно, не исключительно стоматологическая, но стоматолог приличный имеется
Омар зовут
фамилия и отчество созвучны, но слишком сложны для меня, простите, не запомнил)
Я уже года три хожу в ИНПРОМЕД в Новогиреево, постоянно наблюдаюсь у Иванова Александра, все делается вовремя, по этому серьезных проблем не возникает. Деньги вполне приемлемые. Расписание и телефон можете здесь посмотреть: https://www.startsmile.ru/clinics/moskva/
Kamil Sharipov
Дент сервис на ясенево, отличная клиника, года два назад мучилась с зубом, спасибо сестра подсказала про эту стоматологию замечатеьную, на их сайте dentserv.ru ознакомилась с ценами ( адекватные кстати) и теперь про проблемы с зубами забыла совсем
Viktoria *****
А что насчет медицинского туризма скажете? Вот, к примеру, в Минске есть отличные специалисты, Feja.by - клиника "Зубная Фея". Цены - по московским меркам смешные, а делают на редкость качественно! Можно и зубки залечить, и по Минску погулять-насладиться красотами!
Отличный врач Горбунов Андрей Иванович, работает в Медцентре Медквадрат на Ландышевой и еще вроде в одном центре. Врач от бога, профессионал в своем деле. Ходим к нему всей семьей и по цене доступно. Запись к нему на сайте https://docdoc.ru/doctor/stomatolog/order/rating/?pid=17174
https://docdoc.ru/clinic/set-on-klinik/?pid=16004 судя по отзывам посещаемость самая большая и отзывы положительные. можно прям на сайте записаться и цены расписаны
вот неплохая семейная клиника http://smklinika.com
лучше всего я думаю на этом сервисе записаться http://docdoc.ru/?pid=15388 потамучто там куча специалистов, отзывы, рейтин все дела короче
Вера Нечай
Может сходить в поликлинику по месту жительства!
Людмила Никиенко Мы как то раз у жены разболелся зуб, мы поехали в поликлинику, а там как всегда очередь, надо еще предварительно записываться.
Короче говоря мы решили пойти в частную клинику и не пожалели, думали будет очень дорого, на самом деле оказалось намного дешевле чем мы думали,
новое современное оборудование, квалифицированные врачи, я заодно сделал себе полную диагностику организма, жена довольна, зуб не болит
Лично я посещаю клинику в Новокосино, http://consilium-dent.ru/. Помню, когда первый раз туда пришел, так боялся, что был красный как помидор)) я стеснялся своих зубов, т. к. их забросил и долгое время не лечил. Но один зуб так начал болеть, что уже терпеть невозможно было. Я ждал, что меня сейчас начнут осуждать и нравоучения читать, но нет. Врач вошел в мое положение, сказал конечно что так нельзя, но страшных взглядов и плохого отношения ко мне не было. Поговорили, посмеялись, подружились. Вообщем, сделали мне зуб и заодно другие подлечил. Советую эту стоматологию + ко всему цены хорошие.
Если еще актуален вопрос стоматологической клиники, то могу порекомендовать вам клинику НоваДент на Петровско-Разумовской. Мы там всей семьей обслуживаемся. Там работают отличные протезисты, маме делали передние коронки, все идеально подошло с первого же раза. Второй год ходит и никаких проблем нет. Я лично раз в полгода делаю профессиональную чистку налета и зубного камня. Делала у нескольких специалистов и осталась довольна. Пломбу одну ставила у Деревякиной Светланы. Все качественно очень. Врач внимательная. Муж у нее же реставрировал зуб после скола. Хорошая очень работа, даже и не видно где зуб нарощен. Так что, если вы еще ищете стоматологию, то очень рекомендую. Да и добраться до нее не составит труда.
Ольга ****** Подскажите, пожалуйста, стоимость профессиональной чистки налета и зубного камня плюс отбеливания на пол тона в стоматклинике НоваДент на Дмитрия Ульянова. Я все никак не соберусь к ним заглянуть на консультацию. Живу в пару минутах хотьбы буквально. Слышала о враче Печагиной Елене Михайловне, очень ее хвалят как специалиста. Вы у нее не обслуживались? За сколько примерно нужно записываться на прием? Большая запись в клинике?
Ну вам так точно никто не скажет точную стоимость услуг. Это же в индивидуальном порядке, врач посмотрит, может есть дырочки и надо их полечить. Возможно отбеливание врач вам не порекомендует. Обычная профчистка в НоваДенте около пяти тысяч стоит, но у них там есть и ультразвуковая чистка, и чистка зубов air-flow. Так что вам лучше записаться на бесплатную консультацию в клинику и там вам все подробно расскажут и подберут нужную процедуру.
Рекомендую стоматология Легкое Дыхание http://www.ld1.ru/ , очень сильные врачи с европейским именем.
Читаю отзывы, несомненно в Москве много неплохих клиник стоматологических. Каждому, как говорится, на вкус. Я не первый год посещаю НоваДент на Дмитрия Ульянова и в целом всем очень довольна. Клиника чистая, уютная, предлагает достаточно широкий спектр стоматологических услуг. Врачи хорошие. Имела дело с Заславским-Шостак А. М. Удаляла у него зуб мудрости. Благодарна ему за быструю и качественную работу. Не заметила даже, как он вырвал зуб, а главное, анестезия хорошая была. Александр Михайлович мне порекомендовал потом обезболивающее на ночь выпить и полоскать полость рта специальным раствором. Стоимость на услуги такая же как и во многих клиниках. Что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже. Меня устраивает, так что рекомендую.
Мы переехали из Видного в Перово, в Видном был врач который давно нас лечил, встал вопрос о поиске врача, в новом районе жительства, по совету подруги обратилась, в клинику Тари и могу сказать, что своего врача мы в этой клинике нашли
Могу посоветовать Клинику Вашего Стоматолога, всей семьёй ходим туда обследовать зубы. Очень порядочные врачи работают там и хорошие специалисты.