Врачи, клиники, страхование

Как привлечь клиентов в стоматологическую клинику?

Знакомый открыл стоматологическую клинику, стаж более 8 лет, а клиентов набрать толком не может, несколько постоянных и всё, посоветуйте что нибудь.
за 8 лет к моменту открытия у него уже должны были быть свои клиенты. Обычно и кабинеты открывают, когда есть кого там принимать. Пусть график работы изменит на удобное для пациентов время : работа в субботу и воскресенье и вечерняя неотложная ( я не предлагаю ночную) помощь до 23-х часов .Может заявить работу со страховыми организациями. Но для этого надо изучить, как делается ежедневная " выгрузка 2 услуг для оплаты страховыми компаниями и допустить к себе врачей- экспертов
Влад Чагин
Лучший ответ
Запустить акцию
ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ БОНУСНУЮ СКИДКУ НА 1 БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
Timoshka Drauzer
Потратиться на рекламу
Raul Gatiyatullin :d
я бы пошел у меня двух зубов нет
Евгения Попова
Методов привлечения клиентов на самом деле масса! Можно дать рекламу по телевизору (альтернативой является реклама на монитора в банках, автобусах, подробнее на http://keenvision.ru ), можно рекламировать в интернете, можно использовать наружную рекламу, а можно и всё вместе. И если ещё плюс ко всему ваш знакомый качественно лечит зубы - то клиенты будут, ведь сарафанное радио - тоже хорошая реклама!
Снизить цены.
Maksim M.
актуальный вопрос! но часто все упирается в цены
месяц бесплатно принимать клиентов
Bayana Baytakova
У знакомого офтальмолога та же проблема была, когда в областной работали все хвалили и на частный приём записывались, им после основного частный разрешали вести, а когда с друзьями частную клинику открыли, клиентов маловато стало. Они себе сайт заказали у компании
http://поискпромед.рф/, эта компания им сайт и раскрутила, количество пациентов увеличилось процентов на 40.
Bakdaulet Khalykov