Врачи, клиники, страхование

Порекомендуйте стоматологическую клинику в свао

Давно хочу заняться зубами. В свое время были проблемы с кальцием у меня - и многие зубы подпортились (клык сломан например) ю И в некоторых других зубах есть трещинки и маленькие поломки.
Но категорически не хочу идти куда попало. Может кто знает хорошую клинику в Москве? Желательно в Свао.
Zhanagul Moldabaeva
Лучшая стоматология на севере Москвы! Стоматология "Сильвия". Сеть клиник Сильвия оказывает самые различные виды стоматологических услуг уже более 10 лет для жителей САО, СВАО, севера города Москвы, а также всех желающих!

В последние годы все больше внимания уделяется эстетической и профилактической стоматологии. Современное общество высоко ценит красивую улыбку. Болезнь же легче предупредить, чем её лечить. Что нужно для того, чтобы Ваши зубы были красивыми и здоровыми? Самая малость: посетить стоматологическую клинику с целью профилактики. Сеть клиник Сильвия проводит бесплатные консультации для своих пациентов и предлагает широкий спектр стоматологических услуг: http://www.silviastom.ru/
Олег Фёдорович Близнюк
Лучший ответ
лучше проверенную... по рекрмендации знающих людей
Наверняка есть в инете.
Yura Sholom
Тут дело не в клинике, а в стамотологе, не факт что в платной клинике зделают зуб лучше чем в обычной городской поликлинике!
А проверенная клиника это Совершенная улыбка на улице Снежная 27. Лучше нее нет! Я сама лично пломбировала в них зубы, боялась ужас просто. Меня как могли успокаивали, возились со мной, хоть им это и не надо (это и так понятно). Потом сделали какой то укол что я и не чувствовала ничего когда они мне там зубы пилили. В итоге за несколько минут зуб был готов. А я с отличным настроением) Вот их сайт perfect-dent.ru Можете взглянуть по подробнее о них. Но лично мои рекомендации, это только они. Для проверки можете воспользоваться их консультацией, ведь она бесплатная все же)))