Врачи, клиники, страхование
боюсь доверять рекламе, посоветуйте хорошую московскую стоматологическую клинику
не живу в Москве
Есть медицинский цетр на Семеновской и есть там прекрасный врач. Заинтересует, дам телефон.
в мастердент не ходи, там дорого и спецы плохие, американская стоматология на маяковской доктор ким...
По опыту. Медико-стамотологический институт на Долгоруковской. 8 этажей зубодёров. Лечусь - там, любой каприз за мои деньги (и небольшие) . Только под общим. Протезы тоже там ставил за смешные деньги, проблем - нет. Захотите - всегда договоритесь, что и как, но записавшись через регистратуру, как положено.
Хотя моему американскому приятелю не понравилось - начал пальцы гнуть. Ну, нет проблем - делай у себя за 10 килобаксов...
ЦНИИС, центрально научно- исследовательский институт стоматологии, лучше него еще нет, а он в рекламе не нуждается, на Тимура Фрунзе, 16, в поисковик забейте, там телефоны вылезут
Если лечить зубки, то в Теплом Стане есть клиника "Орис" в которой работает прекрасный доктор.
м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 99 (495) 616-61-96, 616-89-98
называется Медсервис.... Мне понравилось хорошо делают и хорошо обслуживают
При детской районной стоматологии наверняка найдётся платное отделение.
1) там всегда дешевле, чем в раскрученных клиниках
2) Специализация у врачей направлена прежде всего на спасение зубов и там действительно творят чудеса
3) (мне нравится больше всего) врачи очень добрые и обращаются с пациентами, как с детьми (все виды обезболивания при малейшем подозрении на неприятные ощущения
На генерала Ермолова есть шикарная детская поликлиника №28 Телефон можно узнать по 09
Сделайте по интернету запрос отзовы и жалобы о стоматологии
marius02@list.ru, 8-926-237-93-22, 8-495-585-27-44 Вот контакты. Врача зовут Александра. Она со своим мужем открыла клинику, мне очень понравилось. Очень внимательные люди!
ЛДЦ Спецстроя России
Не доверяйте рекламе. Зайдите в пару любых клиник, на консультацию. Сравните цены - и всё поймёте.
В Мастерденте хорошо делают
если вырывать зуб то УЛЬТРАКАИН и любой врач не по чем :) :) если лечить то любой престижный и реклама тут ни причем только если фирма солидная большая и местная т. е не убегут !!!:)
Могу посоветовать конкретного врача из конкретной клиники - Борис Григорьевич Свистунов.
Клиника на набережной Тараса Шевченко. Он мне так зубы вылечил, что я уже даже, как называется клиника забыл
На Тимирязевке, недалеко от метро находится Здоровая улыбка. По личному опыту убедилась, что там гуд. Что дочку туда водила, что сама ходила - мне нравится. А хорошие стоматологии по рекламе искать и не нужно, лучше у людейспросить. Они и расскажут и покажут, как говорится. Зайдите на сайт zsmile.ru/ тамм и на цены посмотреть можно. Но как по мне они соответствуют качеству.