Врачи, клиники, страхование

Какую стоматологическую клинику порекомендуете в Москве, чтоб было достойное качество по разумной цене?

Есть такая клиника, и вопрос Ваш разумен (а то некоторые ищут качество высокое, а цену низкую). Клиника называется "Кредо". Находится по адресу ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт http://kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам не большая, но есть специалисты всех профилей. Работает давно, уже 18 лет, персонал опытный, цены адекватные (как Вы и хотите), при этом часто бывают акции. Так что рекомендую!
Валентина Стеганцова
Лучший ответ
Стоматологический комплекс (Московский государственный Медико-Стоматологический Университет) на улице Вучетича д 9, м. Тимирязевская, Я там и лечила и протезировала недорого
Жека Ищенко
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ сеть "Все свои". Некачественно, неоправданно дорого.
Azat Кажибаев
нашу клинику!!!! **ООО НАВА**
Стоматологическая поликлиника Московской железной дороги
125015, Москва, ул. Бутырская, 6, к. 3 (М. "Савёловская"), тел. : (499) 266-04-24.
http://stomatolog-mps.narod.ru/
Поликлиника ведомственная, но за деньги (очень умеренные) лечат пациентов со стороны.
Клиника Все свои, как Эльдорадо, приедшь по реклае, а там и в помине не делают, то что указанопо ТВ. Попробуйте обратится на Водном стадионе в клинику по номеру 7786819, там сейчас мет. керамика 2500р, но при этом в сумму входят и снятие слепков и то, что на цемент сажают.
Elaman Edilbaev