Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте пожалуйста недорогую, проверенную стоматологию в Москве или области...

Даже если проверенная не факт, что вам там сделают хорошо. Сама вот по совету коллеги пошла в навороченную клинику, отдала за зуб 7000 рублей, через 3 недели заболел. Пошла снова, оказалось, что врач допустил перфорацию, т. е. удалял нерв и попал мимо канала, теперь, если болеть не перестанет лишусь 6-го зуба.
Евгений Гилев
Лучший ответ
Желание найти лучшую клинику вполне понятно. Я тоже искала так, и даже затянула из-за поисков. Потому что боялась стоматологов и зубной боли. Нашла благодаря рекомендациям знакомых "Дент Престиж". Когда мне помогли решить все мои проблемы, у меня страх ушел. Как я уже писала, затянула, потому лечили не быстро, но всегда без боли и достаточно профессионально. Так что теперь я смело их рекомендую. Это сеть, у которой есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Сайт dent-prestij.ru.
Я уже недавно советовала очень хорошего стоматолога, и цены нормальные, просто доктор от бога, с большим стажем работы) Работает она в Москве, в большой клинике, есть хорошее детское отделение.
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна. По этому номеру можно проконсультироваться и записаться на приём.
Есть такая. Называется "Тридент Юг". Моя любимая в городе. Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. Относятся к пациентам там внимательно, лечат профессионально, не делают лишних движений, особенно чтобы содрать лишние деньги, да еще и готовы уступить по ценам. Как таких можно не полюбить? :)