Врачи, клиники, страхование

Пожалуйста, посоветуйте недорогую хорошую стоматологию в Москве

Цены в большинстве случаев одинаковые. Мой выбор - доктор Плотников на Вернадке. Делала имплантацию - очень довольна. По любым другим вопросам к Елене Генадьевне - нам удобно мы лечимся в ЛЦ: mosmedportal.ru/doctors/sharapova-elena/
Игорь Иванщин
Лучший ответ
Ни одна клиника не будет работать себе в убыток.
Если и поведёшься на дешевизну, то это означает, что материалы будут дешёвыми и через неделю-другую тебе придётся снова всё переделывать.
Лилия Жг
Насчёт "недорогая" - это не будет "хорошая"
Макс _____ я сейчас делаю зубы у недорогой и хорошей. частник
чем плоха государственная?
Не дорого -это наверное сейчас из области фантастики. Могу посоветовать неплохую клинику - стоматология РЖД на Савеловской. Цены сейчас в принципе везде завышены, куда ни обратись. Поэтому логично подбирать клинику по удобному месторасположению. Можете воспользоваться https://fadent.ru
в ясенево могу посоветовать
Виталик Сечко
Очень хорошая стоматологическая клиника в районе метро Сокол "Paloma Blanca" У меня был сильно запущенный зуб, сделали все аккуратно и без боли. Оборудование у них современное.
Я рекомендую американский стоматологический центр "Дантист", Москва, ул. Перерва, 39, 2 этаж. Если подыскиваете себе действительно хорошую стоматологию, то есть смысл обратиться сюда. Примечательно, что в этом стоматологическом центре я и сам зубы лечил - у меня два зуба проблемных были, которые болели периодически. Крайне доволен, сейчас всё отлично.
Если вы подыскиваете действительно недорогую, но обязательно хорошую стоматологию, то настоятельно рекомендую вам стоматология "ЭВ-клиника", Москва, ул. Чертановская, д. 9, строение 3, 2 этаж. Сам здесь зубы лечил в конце лета - проблем не было, меня действительно всё устроило, так что сейчас мои зубы в полном порядке, я как-то не жалуюсь. Рекомендую!
Сейчас прямо-таки недорогих стоматологий просто нет, везде цены либо средние, либо же выше средних. Но в любом случае я хочу порекомендовать медицинский центр "Мигона", Москва, ул. Скобелевская, «ЖК Бутово-Парк», д. 23, корп. 2, 2 этаж. Именно здесь в свое время лечила зубы, причем лечением действительно осталась довольна, поскольку сейчас с зубами полный порядок.
Fariza Danelkan
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва
Стоматология "Дентал Студио" в Раменках на Мичуринском, вот ее и рекомендую. Врачи работают хорошие, это действительно, правда и главное больно не делают. Доктора аккуратные.
Могу порекомендовать обратиться в стоматологию "Cosmetic Dent", Москва, проспект Мира, 70а. Хорошая стоматология, которая лично меня не разочаровала, так как успешно прошло лечение кариеса здесь. Отличные стоматологи, приятная обстановка, нет километровых очередей, поэтому причин жаловаться как-то и нет. Если надумаете, то обращайтесь именно сюда.
Лечимся всей семьёй в стоматологической клинике "Vitart" уже год, все нравится, здесь и вежливый персонал, и грамотные врачи, а самое главное не дорого, но делают всё качественно. Адреса, где находятся клиники на: Большой Дровяной переулок, дом 18 и ул. Чаплыгина д. 6/5 стр. 1. выбирайте любой, тут уже всё зависит до какой улице вам будет ближе и удобнее добраться)