Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалуйста хорошую и главное недорогую клинику стоматологии в Москве, с адекватными ценами и нормальным отнош
ением. Есть возможность залечить зуб за 6.500 но как то хочется подешевле...
Легко. "Дентико", м Третьяковская, Малая Ордынка, 11. тел 9537347. Придите на консультацию, убедитесь сами, что нормальные люди и цены. Лечусь у них последние лет 10, протезировалась очень успешно.
Гулшат Бирашова
он терапевт а не хирург
Наталья Шульженко
С помощью микроскопа лечат? Если без микроскопа, то обращаться не имеет смыла.
☀ ➩ В подворотне вечерами здорово лечат !! :-)
на арбате есть прекрасные клиники.
ваш доктор
Клиники "юнидент".
Вам надо к доктору айболиту ()
В Москве нет дешевых клиник. Увы. Недаром же возник "стоматологический туризм".
LEVF. В СИБИРИ ПОЛЕЧАТ ДЕЩЕВО
Аванстом. м. шоссе Энтузиастов
можно в домашних условиях вилечить
Краснопрудная 12 к1
Сыр в мышеловке
Обратитесь в "Дент Престиж". В Бутово или в Марьино. Цены вполне адекватные за то качество, которое они обеспечивают. Есть еще семейные скидки. Просто не знаю, сколько для Вас дорого, и за что именно насчитали 6500. Могу сказать, что когда я к ним попала, то сильно затянула с обращением. Боялась идти, запустила все. Но подход к проблеме, отношение к моим страхам как-то сразу внушили мне уверенность. Потом лечили. Умело, нужно сказать. Без боли. И страх обращаться к стоматологу после решения моей проблемы понемногу прошел. О деньгах я тогда особо и не беспокоилась, но оказалось даже меньше, чем я рассчитывала. Походите по сайту dent-prestij.ru, там толково описано, что и как они лечат.
Обратитесь в "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Не знаю, что именно Вам нужно сделать с больным зубом, но думаю, полечат дешевле.
Это можно, есть такая клиника. Называется "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Есть все направления: терапия (http: //dent-ug.ru/terapevt_otd), хирургия, ортопедия и т. д. Благодаря им перестал бояться стоматологов. Работают они уже 20 лет, используют только импортное оборудование и материалы (США, Япония, Германия), дают гарантию на свою работу.
лучший способ выбрать порядочную и не дорогую клинику в любом городе это воспользоваться этим бесплатным сервисом http://docdoc.ru/?pid=4221 набираете там в поисковике свой город и вам выдает список клиник и врачей которые принимают с отзывами и расценками, полистав немного вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя и запись и консультация может быть по телефону в любое удобное для вас время, надеюсь помог, здоровья вам
Мастер Дент
Наталья Шульженко
хуженетэтихтварей
Не помню сколько точно отдал, но цена была приемлемая в стоматологии Азбука, специалист тоже хороший, залечил 2 зуба, теперь как новенькие) Однако стоматология находится не в центре, но не думаю что это проблема, на метро до Проспекта Вернадского, точный адрес посмотрите на их сайте!
ахахахха Ребята? вы чего? )))) ахахах ))) Клиника " Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок !
Лучше к профессору -Александр Степанов, он работал на Онежской, можно в интернете его поискать. Точно ничего не испортит!
Гулшат Бирашова
он терапевт а не хирург
"Дентико", м Третьяковская, Малая Ордынка,
Михаил Берукашвили
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.