Врачи, клиники, страхование

поделитесь адресами хороших и недорогих стоматологий в Москве, можно и фамилиями конкретных врачей;)

Илхом Ilhom
Сюда идут перелечиваться http://www.mgmsu.ru/ http://www.msmsu.ru/razdel3.aspx?rId=555 Московский государственный медико-стоматологический университет.
Лидия Ерганжиева
Лучший ответ
Хорошее не может быть недорогим. Мне нравится Дентогранд.
Элис Богачева
Илхом Ilhom а что в вашем понимании дорогое и недорогое? Одинаковое лечение модет стоить в стоматологии с разницей в порядок..материалы практически все используют качественные( я имею ввиду естессно уважающие себя клиники), я недавно проектировала одну закрытую частную стоматологию(я архитектор), на тверском бульваре, знаете, там можно оставить квартиру, а результат тот же, что и просто хорошей средней ценовой категории клинике,, т.е зубы новые живые там не выращивают.
Stomss.com, мне тоже их посоветовали по просьбе - ни разу не разочаровалась, уже 2 зуба там удаляла, 4 вылечила - все супер! Я лечу у Двалишвили Георгия, врач от Бога, серьезно! Такой позитивный человек и у него никогда не бывает страшно, больно и т. п. А удаляет хорошо Джангулашвили Артем - у меня СОВСЕМ ничего не болело даже сразу после отхода заморозки, хотя таблетками я запаслась по полной - не пригодились ))
Челюстно-лицевого хирурга не подскажу (сталкиваться с такими проблемами не приходилось), а вот хорошую клинику знаю. Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Хиругическая стоматология у них тоже есть.
Недорогая? Скажем так, не дешевая, но с нормальными, адекватными ценами. Ну и то, о чем в таком случае не торгуются - это качество, профессионализм. Такая клиника есть. Называется "Тридент Юг". Координаты: ул. Старокачаловская, 6, метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского", жилой комплекс "Синяя птица", телефон +7 (495) 713-11-34 (каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru
" Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок! Я бы сказал, я очень рад !