Врачи, клиники, страхование

Помогите найти хорошего стоматолога в Москве. Как найти хорошего стоматолога? Ищу стоматологию в Москве

Переехала в Москву год назад. Сейчас понадобились услуги стоматолога. Наслушалась много разных историй, как обманывают и некачественно лечат. Посоветуйте проверенного стоматолога! Только честно! Рекламы не надо, я итак ее кучу пересмотрела.
Помогите, ребята!
Итак, нужна хорошая стоматология в Москве. Или хороший стоматолог в Москве. Мне необходимо установить коронки.
Заранее всем спасибо за ответы и советы!
Лучше едь в Тирасполь в Молдову.
Елена Якшенева
Лучший ответ
Посмотрите на сайте "Вся Москва..."
Так вам нужен не стоматолог, а конкретно ортопед
Андрей Батрак
Протезистов нету. Могу терапевтов дать координаты
Кирилл Швецов
Сайт "Вся Москва..." Выбирай шо хошь...
Arailym Karabalaeva
Я ходил в медицинский центр "Мигона", Москва, ул. Скобелевская, «ЖК Бутово-Парк», д. 23, корп. 2, 2 этаж.
Чисто, светло, недорого. Никаких очередей, всё по предварительной записи. Новое оборудование, вежливые спокойные врачи. Регулярно проводятся разные акции со скидками. На сайте можно всё узнать. Работают до девяти вечера, в воскресенье до восьми. На сайте же можно записаться на приём — они перезвонят по телефону.
К)
Кристина )))
Вспомните, кто из знакомых зубы лечил. Это будет лучший советчик.
Толковая стоматологическая клиника - это стоматологическая клиника "Cosmetic Dent" в Москве по адресу: проспект Мира, 70а. Я рекомендую именно сюда обращаться, причем затягивать точно не стоит, а то зубы спасибо не скажут. Примечательно, что я это знаю не понаслышке, а исходя из собственного опыта. В общем, идите в эту стоматологию, точно не ошибетесь.
Aidana Zhandaulet
Именно конкретного стоматология я вам найти не смогу, но вот хочу порекомендовать стоматологию "Специалист" по адресу: Москва, ул. Новослободская, д. 46. Отличная стоматология, тут специалисты действительно высокого уровня, а еще цены разумные, поэтому сюда можно совершенно спокойно отправляться лечить зубы, я даже настоятельно рекомендую, так как затягивать с этим не нужно.
Конечно же, я совершенно без каких-либо проблем могу порекомендовать вам действительно хорошую стоматологию - клиника "Арти Дент", по адресу: Реутов, Юбилейный проспект, 41. Вот именно здесь я летом лечил свои зубы. Сейчас меня зубы вообще не беспокоят, ничего не болит, причем кушать могу буквально всё, даже твердую пищу. В общем, сюда обращайтесь. :)
Стоматологическую клинику "ЭВ-клиника" по адресу: ул. Чертановская, д. 9, строение 3 я хочу порекомендовать, если вы действительно хотите без проблем вылечить все свои зубы. В этой стоматологической клинике работают отличные специалисты, нет длинных очередей, а стоимость лечения вполне приемлемая. Сама вот летом еще зубы тут лечила - всем осталась довольна!
Здравствуйте, могу посоветовать вам Омарова Назира Магомедовича, работает в "умной стоматологии" на новолесной 4. Хороший специалист. Очень классно установил нам с мужем коронки, и цены нормальные. У них кстати есть бесплатная консультация, сможете лично познакомится с врачом, а там уж решить для себя.
Аngela Bott
Я не знаю стоматологов в Москве. Вообще. И не пользуюсь их услугами. Ибо дорого.
Лучше едь в Тирасполь в Молдову. Там качественно и дешево. Проверенно. Я сама от туда)