Врачи, клиники, страхование

Где найти хорошего стоматолога в Москве?

Я за family doctor. Отличные клиники, во всех были, все отлично. Стоматология в том числе.
Елена Белоусова
Лучший ответ
Идите на консультацию в "Дентико", метро Третьяковская, Малая Ордынка, 11. т (495) 953-73-47. После первой же консультации поймёте, что лечиться нужно у них. Рекомендую.
Я тоже поддержу семейный доктор, мне все очень нравится. Я хожу в клинику на Новокузнецкой
Гурова Людмила Алексеевна - семейный доктор на Новослободской, только туда хожу.
Например, в клинике "Тридент Юг". Находится она на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица" (Северное Бутово). Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Есть все направления: терапия, хирургия, ортопедия и т. д. Благодаря им перестал бояться стоматологов. Работают они уже 20 лет, используют только импортное оборудование и материалы (США, Япония, Германия), дают гарантию на свою работу.
Обратитесь в "Дент Престиж". Там нет плохих стоматологов, по моим наблюдениям. Хожу в ту клинику, которая в Марьино. Точнее пароли-явки: Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. На сайте dent-prestij.ru описаны все направления, которые есть. Могу сказать, что их даже больше, чем у большинства клиник. Есть даже челюстно-лицевая онкология. Т. е. они берутся и за очень сложные случаи.
О Рр
в поликлиникие, но лучше спросить у знакомых
Лучший стоматолог, которого я видела за всю свою жизнь, это Карабаев Акмал!!! Врач от БОГА, без преувеличения!!! Больше 5 лет хожу к нему, еще и всех друзей к нему вожу)) Москва, Хорошевское шоссе, 46 клиника MoscowStom!!! ( на все подобные ответы, пишу только этот отзыв)