Врачи, клиники, страхование
Что-то с зубом не то, рентген не нашел ничего. Нужен хороший стоматолог в Москве!
Повторно к стоматологу.
На Зоологической улице неплохо делают... Они хорошо придумали. Работают в паре стоматолог терапевт и помощник.
Максимум информации о стоматологах Москвы можно почитать на онлайн сервисе. Там отзывы, опыт работы, рейтинг, запись на приём.
http://medicin-centr.ru/?p=4092
Там нужно курсор навести на фразу "Выберите направление", и выбрать стоматология. А дальше общая информация о враче, если подробнее, то по его фамилии щёлкнуть и откроется полная инф-ия.
http://medicin-centr.ru/?p=4092
Если рентген ничего не нашел значит застудил нерв зубной, может пломбу ставили недавно на него, а потом на улицу вышли? Еще бывает гайморит может в зубы отдавать. Рентген бы увидел.
Мамиконян Роберт Ваганович. Клиника "Мирана Дент" на Волоколамском шоссе
Зубная боль это всегда неприятно, но если у вас рентген не нашел причину, так вам необходимо сделать 3D снимок зубов и узнать точно, может сама проблема глубже. Я недавно так же столкнулась с этой проблемой и нашла решение https://sdent-clinic.ru/uslugi/diagnostika/ortopantomogramma/ - может и вашу проблему можно решить - вы об этом не думали? У меня лично быстро проблему нашли и подсказали хороший способ лечения. И мне ответили на все интересующие меня вопросы - обратитесь и вы так же сможете узнать и решить свою проблему.
Если рентген не нашел, так может проблема просто глубже, вы не думали? У меня так перелом зуба обнаружили. На рентгене все ок, а на 3D оказалось не ок. Сделайте 3D снимок. В Санабилисе делают я знаю. От вас недалеко должно быть, это на Тимошенко. Забейте в поиск санабилис выдаст вам сайт с точным адресом. У них есть томограф и хирурги классные. Сразу вам диагноз поставят прям там же.