Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве
И стоматологию порекомендую, и стоматолога. Стоматология называется "Мастерская улыбки". Сайт adek-stom.ru, телефон +7(495) 771-24-86, адрес Ковров переулок, д. 15 (метро «Римская», «Площадь Ильича»). Что сказать про клинику и весь коллектив? Цены демократичные, делают практически все, что может понадобиться: лечат кариес, пломбируют, протезируют, отбеливают, ставят импланты и т. д. Относятся внимательно, лечат профессионально. Доктор Андрей Александрович справится с Вашим кариесом легко и просто.
Я уже давно хожу в клинику Азбука на Вернадского, всегда попадаю к разным врачам, но все врачи очень качественно делают свою работу и располагают к себе) Так что могу посоветовать вам сводить в эту клинику и найти себе своего врача)
Хочу выразить благодарность врачу Гамбердовой Асет Юсуповне! Я в Москве уже три года, и все это время хожу исключительно к ней. Каждые полгода. И теперь мои зубки в полном порядке. Так что могу смело ее всем рекомендовать. Хорошая клиника Азбука, цены доступные и врачи работают на высшем уровне.
Добрый день, могу посоветовать Клима Витальевича. Работает в "Умной стоматологии" на Новолесной 4. Ходим к нему всей семьей не первый год, оч хороший врач. Всегда все хорошо объясняет и очень качественно делает свою работу. Просто не отличить где залеченный зуб, а где нет)))
Порекомендую нашего семейного стоматолога в Москве - Карена Тиграновича Овсепяна. Отличный врач, которому доверяем всей семьей. Ставили у него коронки, импланты, я делала у него виниры, а бабушка - несъемные протезы. Все работы на высшем уровне и по вполне адекватной цене. За всю свою жизнь в Москве лучшего стоматолога не встречала. Правда, мы давно перестали кого-то искать, потому что давно и надежно лечимся у этого стоматолога.
всем привет, я тоже лечусь там очень хороший врач стоматолог в клинике Орис на Электрозаводской, моей маме импланты поставили уже 2 года как родные, ну мои друзья тоже туда ходят.
советую стоматологию Орис на Электрозаводской мы лечимся все там, очень хороший врач стоматолог, вылечили зуб там который все отправляли на удаление, короче мы не пожалели очень классно