Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошего стоматолога хирурга/имплантолога в Москве!
Посоветуйте, пожалуйста. опытного и квалифицированного стоматолога хирурга/имплантолога в Москве (не обязательно, но территориальнее удобнее в САО). Необходимо удаление ретинированного зуба мудрости и имплантирование недостающего. Спасибо!
Макуха Василий Александрович. Знаю его, мягко говоря, очень давно. Консультируюсь у него раза 2 в месяц, поскольку у него хирургического опыта гораздо больше, чем у меня...
Информацию легко нагуглить самостоятельно...

они уже ухайдакали артиста __олега табакова))
Наталья Засухина
kak eto?
У меня знаковые ребята у этого врача делают: mosmedportal.ru/doctors/vali-mihail/ . Им удобно ездить с работы. И Михаил Анатольевич им нравится. Я лечилась у доктора Плотникова на Вернадке. Мне оочень не удобно было ездить к нему, но мне нравится, что у него все по делу.
Вы стоматолога- хирурга в Москве ищите? Может в клинику доктора Разуменко позвоните? Я просто знаю, что Лаврентьев Сергей Сергеевич очень хороший врач и мега профессионал, как раз там работает. У него был мой муж и он ему такой безнадежный зуб спас, что в других стоматологиях только удаление говорили. Да и вообще клиника имеет высокий рейтинг, если почитать отзывы.
Могу вам посоветовать хирурга, к которому я обращалась - это Марина Владимировна! Она стоматолог-терапевт, пародонтолог, хирург-имплантолог, работает в Стоматологическом центре на Шаболовке (http://shabdent.ru/uslugi/category/implantaciya - вот это ссылка на их сайт) . Я уже года два к ней хожу, до этого жутко боялась стоматологов! Но там реально очень хорошие врачи, у меня особо и болевых ощущений теперь не возникает, поэтому очень советую! Есть номер клиники +7 (495) 055-03-03, оставлю, вы сможете позвонить им и записаться!

я могу посоветовать в Перми, но доктор классная! Милагина Юлия Борисовна. вот ссылка на нее http://32praktika.ru/staff/milagina-yuliya-borisovna/
Я вам настоятельно рекомендую посетить американский стоматологический центр "Дантист" в Москве по адресу: ул. Перерва д. 39, 2 этаж. Дело в том, что здесь действительно отличные специалисты работают с помощью современного оборудование. А еще мне понравилось, что тут адекватные цены и нет больших очередей, поэтому и советую обратиться именно сюда. :)
Могу сказать, что мне помогли в подобной проблеме в стоматологии "Специалист" по адресу: Москва, ул. Новослободская, д. 46. Сама страдала с этими зубами, пока не нашла своего специалиста в этой клинике. Знала бы, что тут такой врач работает, не стала бы попусту тратить деньги в других клиниках. Зуб мой посмотрели, рассказали о лечении и сделали всё достаточно быстро, без особой боли. Благодарность этой клинике, что так быстро приняли!
Cтоматологическую клинику "ЭВ-клиника" по адресу: ул. Чертановская, д. 9, строение 3 хочу настоятельно порекомендовать. Если вам нужно поставить зубы новые, например, то советую обращаться именно сюда, потому как в данной стоматологии работают хорошие специалисты, есть современное оборудование и нормальная стоимость услуг. В общем, думайте и не тяните.
Всей семьей уже на протяжении года точно посещаем клинику Арти Дент, что в Реутово, на Юбилейном проспекте 41. Мне спасли здесь зуб, который в других клиниках даже не брались лечить. Здесь же доктор сразу предупредил, что процесс затянется, но вылечить его и восстановить можно! Доверилась, и не зря. Зуб на месте, его восстановили и теперь у меня красивая улыбка (зуб передний). С тех пор всей семьей только сюда. Квалифицированные врачи, современное оборудование и медицина. Советую!
Здравствуйте, могу посоветовать Арчегова Мурата Тотразовича, работает в "Умной стоматологии" на новолесной 4. Замечательный доктор, все классно делает и хорошо разъясняет. Мы с ним уже не первый год
Могу посоветовать клинику Добрый Доктор. Все мне нравится https://mydent-msk.ru/ и цены, и сервис, и врачи не хамы.
Ну кому как сказать хороший, тут скорее всего нужно искать квалифицированного и с большим опытом. Я посоветую обратиться в стоматологическую клинику "Cosmetic Dent" в Москве по адресу: проспект Мира, 70а. Сама была там не один раз и очень довольна результатом. Цены приемлемые, качество обслуживания на самом высоком профессиональном уровне. Не пожалеете