Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошего пластического хирурга. Собираюсь делать мастопексию. Посоветуйте хорошего хирурга. СПБ или Москва.
Полгода назад делала мастопексию у пластического хирурга Баулина Владимира Викторовича. Было это в клинике WestMed (отделение в Крылатском). Сейчас очень довольна, что решилась на эту операцию. Грудь прямо преобразилась. Теперь не комплексую, когда в купальнике. Клиника хорошая, можете туда обращаться.
Анастасия, есть один замечательный пластический хирург в Москве - Денис Гинзбург.
Вот знаете, я часто бываю у различных врачей, и как по мне, показателем служит один важный фактор – запись на месяцы вперед, вот тогда я понимаю, что это специалист, его ценят, знают и к нему хотят попасть за любые деньги.
Также и Денисом Сергеевичем, когда я уже прочитала достаточно отзывов, чтобы сделать свой выбор, то записаться к нему я смогла только через полтора месяца.
Я понимаю, дело деликатное, я бы посоветовала вам сходить к нему на консультацию и самостоятельно сделать свой выбор!
Ну а за свою новую грудь, благодаря этому прекрасному специалисту я могу только поблагодарить миллион раз, и то недостаточно будет.
Здравствуйте, если вы хотите сделать пластическую операцию лучше всего обращаться к профессионалам, так как это ваша жизнь и здоровье. Могу посоветовать вам хорошего пластического хирурга http://www.fadin-as.ru
Серб И. А. очень крутая, почитайте про нее, а лучше работы посмотрите)
Нурия Акашева
По поводу ИА полностью согласна. Она крутая!
Я в свою очередь могу посоветовать специалистов, которые работают в СПб, клинике Пирогова на Васильевском. Грудь делают очень хорошо, любо-дорого смотреть! Берутся даже за сложные случаи (когда грудь почти достает до пупка) http://pirogovclinic.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/mammopeksiya/ В этой клинике прекрасный стационар (сама лежала, знаю). Послеоперационный уход такой. что не чувствуешь себя неудобно, обращаясь по каждому вопросу к медсестрам - очень отзывчивые. Врачи постоянно заходят спросить о самочувствии. Но главное в том, что там работают опытные хирурги, которые сделали счастливыми сотни женщин!
Пластические хирурги Москвы, на сайте есть отзывы, рейтинг, записаться можно тут же http://docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg/?pid=9873