Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте пластического хирурга в Москве
Шургая Цицино Михайловна.
Любой со скальпелем и наглой рожей
Вам надо искать по отзывам....
Писюн подрезать..?
У меня мама делала пластику лица у Пшонкиной Светланы Юрьевны, посмотрите ее работы в интернете, мне очень нравятся ни все. И у мамы получился шикарный результат, она делала визаж лифт, так называется ее операция, лицо сразу все подтянули, и теперь нет морщинок вообще, а самое главное что даже сразу после операции у нее не было больших отеков и синяков на все лицо.
Я обращалась к Виталию Баландину в Москве.
Делала глютеопластику. Хотела, чтобы из плоскопопия была попка-орешек.
Увеличили красиво, получилось естественно. Операция прошла успешно, без осложнений. Единственное, что первое время очень переживала, чтоб нечаянно не сесть на попу...
В остальном - супер!
Кроме того, благодаря увеличенной попке, талия стала более заметной.
Результат просто фантастический!
В остальном - супер!
Результат просто фантастический!
Подруга на себе проверила золотые руки доктора Лео. Он просто бомбическую грудь ей сделал, в жизни не скажешь что не своя. Кому надо ловите его контакты https://www.instagram.com/dr_leonard/
Грудько Александр Викторович. Его операции можно смело заносить в учебники. Причем стоимость не такая уж и высокая, например увеличить грудь обойдётся примерно в 200 тысяч. Можно сколько угодно расхваливать других хирургов, но Грудько все равно на ступеньку повыше. Любая его пациентка подтвердит мои слова.
Я обращалась к Баландину Виталию Александровичу. Делала небольшую липосакцию, чтобы талия была более заметная, и увеличение ягодиц.
Очень понравился хирург. Очень доброжелательный, отвечает на все вопросы, помогает побороть все страхи, связанные с операцией. Высококвалифицированный, не навязывает лишних услуг. Ценник средний по Москве.
Операции прошли на ура - ни проблем, ни осложнений. Все супер! Всем рекомендую. Сама собираюсь еще грудь увеличить немножко у него :)