Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте очень уютную стоматологию в Москве, очень нужно

Sh. Saduloev!
Подозреваю, что уют нужен, чтобы уменьшить страх от посещения? Если да, то могу назвать и 2 главных условия для уюта, и саму клинику. Условия: профессионализм врачей и доброе, внимательное отношение к пациентам. "ckb есть эти 2 момента, не страшно идти даже с сильной болью. А клиника - "Консилиум Дент". Не в самой Москве, в ближнем подмосковье, в Реутове, на улице Октября, 24 (сайт consilium-dent.ru).
Юлия Шлентова
Лучший ответ
Хотите свернуться там калачиком в уголке ? )))))))))))))))))))
Не вопрос. Запишитесь на консультацию в "Дентико" (Малая Ордынка, 11, (495)953-73-47, м. Третьяковская, минут 5-6 пешком). После первой же консультации поймёте, что больше никого не придётся искать. Крайне порядочные и профессиональные доктора в небольшой "домашней" клинике. По крайней мере мне за последние лет 15 не пришлось пожалеть ни разу.
А вам для красоты или лечения зубов???
Denis Artem'ev
Можно подобрать стоматологию, выбрав стоматолога по опыту работы, по отзывам и стоимости за работу:
medicin-centr.ru/?p=2585
Эту ссылку в поиск или в верхнюю строчку браузера занесите. Откроется прямоугольная форма. Там щёлкните по кнопке "Выбрать направление", и можно метро выбрать (можно не выбирать). Там вся информация указана. Читайте. Там же можно со скидкой на приём записаться.
Капризнaя] ]
Мне уютно и спокойно от профессионализма врачей в клинике "Кредо". Лечат там практически все (клиника многопрофильная), к пациентам относятся по-доброму и внимательно, цены вполне адекватные, есть система скидок. Находится она на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать 5 минут на маршрутке либо автобусах №№21, 14, 940) или от метро "Выхино" на 502-й маршрутке до конечной. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.
Akmal Salohitdinov
Основной уют в душе создает все же не атмосфера и пафос стоматологии, а качественно и грамотно проведенное лечение квалифицированными врачами.

С этим все в порядке в клиническом центре Первого Меда им. Сеченова на Киевской. Адрес: ул. Можайский Вал, дом 11.

Могу порекомендовать этого доктора
https://docdoc.ru/doctor/Berezhnaya_Marina
Мне нравится подход к бизнесу у директора московского Sanabilis. Перфекционист он во всем такой, и в работе, и в отношении к людям, даже в ремонте. Чувствуется рука хозяина и забота в каждой мелочи. Вазочки, лампочки, машинка для бахил… очень уютно и продуманно.
http://sanabilis.ru