Врачи, клиники, страхование

Успокойте мою душу! Девушка беременна или нет?

В новогоднюю ночь, занялись сексом, порвался презерватив, я купил противозачаточные (там написано, что в течение 96 часов после полового акта надо съесть) она съела, сейчас у неё менструальный цикл, при этом подозрительно болит живот, и какая то хрень с настроением, постоянно скачет((( Она может быть беременна? Тест куплю завтра, а вот что ждать - хз...
Я так поняла Вы выпили экстренные противозачаточные. ( Постинор либо Эскапел-их всего 2) Если по инструкции не более чем через 96 часов, то беременность наступить не должна (если конечно у вас не было рвоты после них). У них есть такой побочные эффекты: боль внизу живота, а также тошнота, головная боль и т. д.
Кристина Судакова
Лучший ответ
Не беременна.
Просто таблетками ты ей цикл сдвинул. Вот и всё.
Андрей Пиликин
Рано еще животу болеть. И на любой симптом тоже рано. Ничего не делай. Варианта два. Она их выпила, или нет. А если что не бойся ответственности, всеравно надо же заводить семью, вот и заведешь :)))
Макс Габидулин
НЕТ!! При чем тут настроение если у нее цикл пошел... Папой в этот раз ты не станешь!!
родит россиянина - народ спасибо скажет! не родит, тебе же спокойнее. видишь - и так и так все хорошо=)))
Ануар Ермишов
Тест покупать уже поздно. . А эти таблетки, которые ты ей купил, очень вредные. . Их нельзя применять больше двух раз в год.. . от них происходит мощнейший гормональный взрыв. . Так что скажи спасибо, что она это все терпит. . .И "хрень с настроением" по этой же причине.. . (а ты хотел, чтоб она от счастья прыгала?).. Так что потерпи. . ей хуже рпиходится...
Не нервничай и девушку не нервируй... ей рожать же еще))))
если у неё менструальный цикл, то врятли она беремена..
да успокойся раз месячные-значит не залетело... спокойно!!
Mukhsin Mamadjonov
;живот часто болит при месячных.... а настроение это обязательный ритуал в это время )))
Можешь не покупать! Но в следующий раз будь окуратнее, на всякий случай одевай два презерватива)
скорее всего нет
конечно не беременна, но не советую баловаться такими таблетками-плохие последствия могут быть
Ну че так распереживался то, это знак свыше, если залетела значит твоя, люби радуйся будущему дитяте