Если есть серьёзные основания для тревоги, лекарством не запьёшь.
Проанализируй, из-за чего волнуешься. И честно себе ответь.
Постарайся разобраться в проблеме.
Не бывает безвыходных ситуаций.
В любом случае обязательно найди подружку, с которой можно от души посмеяться, погулять в июньский выходной, потанцевать в компании или просто с подружкой.
ПРоверено: физические упражнения или пройтись несколько километров, потанцевать под приятную музыку очень улучшают настроение. Аещё слднце и погожий день. Купи себе чего-нибудь.
Сделай себе ванну, поухаживай за руками, лицом, ножками. Подумай: КАК доставить себе удовольствие. Постарайся найти опору в себе!!!
Врачи, клиники, страхование
Все время ощущение тревоги на душе, какие препараты попить, чтобы успокоить нервную систему?
Выпейте водки.
Геннадий Камский
Спасибо,не помогает)))
Новопассит
!зелёное золото"
Мария Ершина
Так называемый "тибетский женьшень" в составе "зелёного золота" - лично у меня вызывает большое сомнение своим наличием в этом "витаминном комплексе":))) +сприрулина и "наборчик" всем известных искусственных витаминов....даже "сибирский женьшень" наряду с пантокрином. элеутерококком, родиолой , лимонником стоит в ряду "имунномодуляторов", задача кот. СТИМУЛЯЦИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ при астенических состояниях. А Автор вопроса просит "успокоительных" . Зелёное золото -БАД!! Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Берегите людей, которым даёте такие советы.
Юрий Александров
если понять природу непонятных ощущений тревоги по сути своей- на практике убедилась не хватка импульсов, которым в свою очередь не хватает веществ--именно этот БАД и помогает в аналогичных случаях.то о чём я говорю- проверенно лично мной. Бад - это не что иное ----как тот же чеснок, имбирь, артишок, прополис, мёд....критиковать нам легче, тем более , что проверить гордыня не даёт.я была точно такой недоверчивой, пока мне самой не помогли эти БАДы, благодаря которым я чувствую себя моложе !до 50 лет ни одна компания не смогла меня уделить в полноценном действии БАДов. я не верила, что положив капсулу в "болото" она будет работать. впрочем и сейчас убеждена, если бы не ВОДА, которая работает впереди них. теперь у меня встало всё на место ! +замечательные с грамотным подходом если,-очистительные программы!!!я поверила и счастлива от того, что теперь не являюсь просто ВЫСОКОПОДГОТОВЛЕННЫМ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ....
Юрий Александров
на одном аспирине давно заработали повышенную пенсию....как только мне дочь поможет вставить видео на этот сайт, если не возражаете- приглашу для возможности дальнейшей дискуссии...
Сбор "Успокоительный" №№2 и 3 на основе трав. Вообще удивляет кол-во обращений с подобными вопросами. о чём это сигналит? Побольше создавайте себе в жизни позитифф!! Сами. Не смотрите, не слушайте агресивные передачи, фильмы, уходите от стрессов на работе. Методик релаксации, умение отражать Атаки слишком словооохотливых и прилипчивых людей облегчат Вам жизнь. у вас есть комп. Можно найти такие способы и методы, кот. будут Вам приятны и способствовать "торможению" в коре гол мозга в нужный момент. Ищите.
Новопассит, валерианкку, чай с мятой
тенотен, глицин, пустырник форте.
оторвись с друзьями
Афобазол, реланиум.. .
Левон Хачатрян
Вы уже диагноз поставили для таких назначений? То пишете нормально вроде, а то, будто врагу совет даёте.
Лучше вообще без лекарств обойтись.
Приятная компания, яркие впечатления - то, что вам нужно
Гелариум.
возможно вам не хватает магния и вит. В6