Врачи, клиники, страхование

Ну вот сегодня пошла и сдала наконец-таки анализы на вич, как забрать завтра результаты и не сойти с ума??? Успокойте...

Я блин мнительная чересчур и еще этот проклятый интернет вызвал у меня слишком большую ипохондрию. Мой парень год назад проверялся, т. к. устраивался на работу, ничего слава Богу не нашли, а живем мы уже вместе 4 года, и за это время пока мы вместе я ему не изменяла и в нем я уверена, и можно было бы мне успокоиться. Нет же, я себя извожу и изнуряю самоедством уже около недели пока не решилась сдать. Конечно до него у меня были связи и не всегда с защитой, но я глупая как то даже и не задумывалась о последствиях. Нет же сейчас меня стукнуло... Боже как же я боюсь завтрашнего дня, я я чувствую у меня случится нервный срыв, уже успокоительного сильного прикупила. Люди, успокойте, хотя чему быть тому не миновать, я уже надумала себе бог знает что... Кто сдавал анализы и как вы перебарывали страх?
Никак... молча. И вопросов таких не задавала. Только кто Вам продал сильные по своему действию успокаивающие препараты?? ? для этого нужен рецепт.
Анечка Хоменко
Лучший ответ
не блуди и вичинфицирована не будешь
спокойно можно подцепить при посещении стоматолога при внъекциях в больнице или еще гдето, на маникюре и педикюре
так что вот вам еще пара вопросов для обдумывания
я медик, почему написал - чтоб знали что не все так просто, а волноваться о прошедшем смысла нет - все равно не измените, а вот на будущее полезно знать
У таких переживательных и мнительных людей, как правило всё в порядке . не в порядке только с психикой. Никакой ВИЧ-инфекции у вас нет. Я сама такая же как вы и не знала, что отрицательно это значит нет инфекции. думала, что "отрицательно" это значит плохо и чуть в обморок не упала, когда прочитала это в своем результате анализа. не будьте такой дурой и у вас анализы на ВИЧ будут всегда отрицательными.
Elizaveta Danilash
Волнение не переборешь полностью, увы.
А свести себя с ума можно по любой незначительной причине.
Могу только вот что сказать, простите за легкий стеб :) Непосредственно перед смертью, когда человек осознает, что избежать ее не получится, его охватывает безбрежное спокойствие и умиротворение. Страх исчезает. Верующие склонны считать, что просто душа чувствует, что скоро пойдет к Богу, потому и не волнуется.
Так что если волнуетесь - значит, живая :)
Да все в порядке будет! Не волнуйтесь:)
Asya B.
а чего психовать то зря? вообще то это нормально-переживать о анализах
Viktor Filippov