Врачи, клиники, страхование

Стал замечать, что моя мама реально сошла с ума!

Стал замечать, что моя мама реально сошла с ума! Постоянно кричит, находит повод для скандала на ровном местедовольна абсолютно всем, то плачет, то смеется, то слабая, то агрессивная. И так уже полгода. Все попытки поговорить с ней и обьяснения, что ей нужна помощь - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ. Только еще больше орет, грозит, истерит. Что делать Я скоро сам сойду с ума!
не обязательно сошла с ума, это может быть от перенапряжения нервной системы, от длительного стресса, кстати лечат в психоневрологи, обратитесь обязательно, чем раньше тем лучше.
Татьяна Гнездюкова
Лучший ответ
Корвалол не давай - там барбитураты - может привыкнуть. А вообще, попробуй поговорить с маминой сестрой или подругой, чтобы посоветовали сходить к гинекологу-эндокринологу. Ты для нее не авторитет, а ребенок, старших послушает с большей вероятностью.
Юрий Журавлев
Мама как мама.. .
Где вы другую видели...
климакс наверное у нее, ждите должно пройти
Виталий Ю.
Поговорите с ней серьёзно- найдите подходящий момент и скажите-МАМА! Я больше так не могу! Или ты лечишься или я уйду жить к бабушке-ну или типа того... Надо заставить её задуматься... И пока к врачу не пошли- начните ей давать по 20 кап Валерьянки+ 20 кап Корвалола до еды за 15 мин 2-3 раза в день в течении 20 дней. Это неплохое успокоительное
Андрей ******
разберитесь, что ее беспокоит и переломите себя, сделайте что-то невозможное (в пределах закона канешш) , чтобы помочь ей.
Люба Юдина
отправь её в санаторий, все как рукой снимет
Ms. Beam
+1 за климакс... шихофрения проявляться может голосами в голове или чем то наподобе.. . но вообще- наверное климакс.. . вроде есть какие то таблетки, помогающие лучше и спокойнее его пережить.... только дайте их ей в упаковке из под витаминок
найдите ей мужика!
Svoego Prinss@
а ты не думал, что возможно это климакс? вполне серьезно :) ведь она лишь слишком часто меняет настроение, причиной тому могут быть гормоны :) а не никакое не сумасшествие...