Врачи, клиники, страхование
Я надорвала спину, а детё приучено к рукам. Слинг даже надеть не могу,больно,жуть...Я сейчас сойду с ума...ПЛАЧЕТ!
Я думала она поплачет, я её покачаю и она перестанет...нет, кричит. Взяла на руки через боль, сразу замолчала, поносила минут 10, искры из глаз чуть не пошли, она тяжёлая...но вроде успокоила до сна, положила в кроватку. Ребёнок проспала 20 минут и опять кричит, видимо сама себя разбудила (на ручки хочет, это точно не сисю (не хочет), не памперс поменять, живот мягкий у неё и не "пятка чешется"). Попыталась её запеленать, оказалось пелёнки не такие, они короткие, пеленание не получается!!! (нашла в и-нете как пеленать специально) Чувствую себя монстром...катала эту кроватку по всей комнате. не, не хочет не спать, ни мобиль смотреть, ничего не хочет. Хочет ко мне на руки. Это плач сведёт меня с умаааа....Я думала она за 20 минут устанет плакать. Ведь это при том, что на руках она зазевала и закрыла глаза сию минуту... Мамы, что мне В ДАННЫЙ МОМЕНТ делать? На улицу не могу, мужа нет и пока ещё 4 часа не будет, коляску сама не могу вынести. Ребёнку всего месяц с хвостиком и вот уже такие дела. И вот такие дела... Кстати, она не хочет чтобы её просто держали в руках, она хочет,чтобы её носили (чтобы человек при этом обязательно ходил, а не сидел или стоял). Сейчас понимаю, что сами её к этому приучили...Папа её когда носит, всегда ходит... и я тоже так делала. Это проще,чем просто стоять, даже ночью...А теперь по-другому она отказывается спать.
Четвёртого я носила под мышкой - руки были всегда заняты - нужно было кормить старших )) Ничего, вырос сейчас 180 ростом уже и старших перерос )) Они у меня не то чтобы капризничали - они разбегались по квартире и шумели, а свекровь была строгая - не любила шум и гам . Качать я бы не стала, а вот сполоснуть в тёплой водичке не помешало бы - мои очень любили водные процедуры и потом кушали и спали хорошо, уж два раза в день в чепчике с пенопластом - без всякого мыла и шампуня их полоскала в ванной )
Позвонить мужу что б срочно приехал.. . Приедет, сдадите, а сама мухой в горячую ванну потом под одеяло.. . Завтра будете почти как новенькая....
Примерный комплекс лечебной гиинастики. применяемый в остром периоде (начальный этап)
А для начала облейтесь очень холодной водой, лучше из ведра, если сможите!
Боли от спазмов мышц спины.
А потом позже, для профилактики регулярно делайте суставную гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Боли от спазмов мышц спины.
как приучили-так и отучайте.. . ну или таскайте до школы на руках:)...
Надо вам повисеть, типо на турнике, чтобы вытянуть немного позвоночник, смазать спину мазью в составе которого диклофенак, и нужно сделать укол диклофенака или диклоберла-что нибудь с этой группы. Нет возможности сделать укол, есть таблетки такого же состава. Ну, а то что ваше дите приучено к рукам что поделать, ляжте на кровать большую с ней рядом и играйте с ней, чтобы хотя бы сегодня не носить ее долго на руках.))))
Алексей Селезнев
Диклофенак нельзя! Ребёнка кормит грудью.
Попробуйте с ней полежать, если носить тяжело или посидеть-покачать на руках, говорите с ней
побольше, умойте водичкой, музыку релаксирующую включите (не поможет дитю, хоть Вам будет
приятно) . можно купить специальный пояс или на худой конец плотно завязать спину шарфом теплым.
попробуй свечи Вольтарен 50 мг. та же проблема была.
ой, как я вас понимаю, крепитесь, у меня тоже самое было, старалась не носить, ложилась с ней, включала звуки природы, даже фен, они любят эти звуки, брала на руки, когда сидела, тоже орала постоянно, помощников не было, даже из квартиры хотелось выбежать и убежать от этого крика, попробуйте фен, мне очень помогал серьезно
Настя Болотова
я записала на плеер шум моря, дождя, ручья и ставила возле нее, очень хорошая вещь
будешь как я - до 2 лет на руках качать, у меня уже такие мышцы накачались, что я мужика любого завалю.
Сядьте на диван, Положите на ноги подушку, на подушку малыша, и сидя ногами - жих жих в разные строны. Может поможет и при этом шиииии-шиииии.
выключите комп-займитесь наконец ребенком!!!! или поспите, а то потом опять на руках носить!!! она плачет-хочет внимания, а вам лишь бы тут торчать
Изначально не нада было приучать к рукам теперь нанимайте няню пусть носит
Настя Болотова
только не надо вот здесь " не приучать", дети разные, и проблемы у них разные...
я тогда шарф на пояснице завязывала - там что-то фиксируется и меньше болит. так и на улицу даже выходила. ребёнок - в коляске довольный спит, на улицу кофту на поясницу завязывала - чтоб людей не сильно удивлять
Вам нужно приобрести пояс с турмалином, он помогает при разного вида болей. Сама пользуюсь, эффективно и безопасно. Обращайтесь, подскажу где найти.
Рано матушка взвыли!