Врачи, клиники, страхование

Мать убежала из больницы, как забрать её вещи и документы? Она сошла с ума

Попытайтесь объяснить ситуацию дежурному врачу, желательно так что б он не понял, что, если Вы сегодня не выпьете, то умрёте.. . Но вероятнее всего проблему прийдётся решать в понедельник на уровне главврача...
Екатерина Мишонина
Лучший ответ
Кровотечение не откроется, а с чего это вдруг ей нечего есть? У вас, судя по фотографии, с этим нормально. Вот и поделитесь с матерью. Да и в больнице не голодают.
Диана Губашева
что за бред. пишите. почему матери нечего есть? вам не стыдно такое на весь инет писать? у нее нет денег и еды, так купите и накормите.. она ваша мать.. почему она голая шла по городу? ни в одной больнице люди голыми в палатах не лежат, разве только в реанимации с инфарктом и то первые часы.. если у нее проблемы с головой, то отправьте ее обратно в больницу.. вещи вам ее без проблем отдадут, если она язву лечила в гастроэнтерологии.. никто никого принудительно в больнице не держит.. мест не хватает там никогда.. и попасть туда, чтобы язву лечить очень трудно..
Polosatik2011 Бродяга денег дадите, отправлю. У меня сил не хватит её связать и притащить туда, я ночью травму спортивную получил. Копичк болит, руки содрал и ноги.
прийти и доказать родство и проблем не будет, если не будут отдавать можно доверенность взять у натариуса, мол такая то доверяет такому то сделать то то
Polosatik2011 Бродяга она безумна, то есть бумажки не будет оформлять
а вы ничего не перепутали? может все не так .и у вас наследственное .
Ромка Романов
Polosatik2011 Бродяга к сожалению, мне ббы хотелось иногда сойти с ума, так как в России по другому нельзя, но на этот раз у мамы всё действительно серьзёзно - шизофазия, галлюцинации.
потихой пробраться туда и стащить