Врачи, клиники, страхование

Ложусь в больницу, нужен подробный список вещей и продуктов.

Больница находится далеко от дома. Ложусь лечить глаза, т. е. продукты можно любые. Говорят, что кормят хорошо, поэтому нужны какие-то лёгкие продукты (перекусить) . Перечислите, только не нужно говорить про фрукты и соки. Так же нужен список вещей в больницу. Подскажите, основываясь на личном опыте. Кстати мне 13 лет (без родителей)
Еще бы ты лежала с родителями). Возми пежаму, домашние тапочки, полотенце, зубную щетку, туалетную бумагу, зубную пасту, теплые носки, мыло, бумажные стерильные салфетки, влажные салфетки, какие нибудь штанишки возьми ходить на улицу. Конечно же компьютер с выходом в интернет. Журналы книги, медецинские маски для выхода (вне стационара)
А из еды, каих нибудь печений йогурт можно брать тостерный хлеб. булочки, чипсы и сухарики не бери. Врачи очень этого не любят, особенно то как это все пахнет.
Ну незнаю как ты но это все с собой брал я. Но я лежал на операцию. И у меня было ограничение в питании.
Ирина Дмитриевская
Лучший ответ
к вышесказанному не забудьте полис, паспорт и направление на госпитализацию + салфетки и предметы личной гигиены, а так же мобильный с зарядным устройством
Леха Гробовщик
Кружку, ложку, чашку, кипятильник, нож, ножницы, авторучку, расчёску, зеркало, мыло, зубную пасту и щётку, полотенце, туалетную бумагу, раптор, тапки, халат или спортивную одежду. Из еды то, что можно положить в холодильник: сало, сыр, колбасу. И деньжат чуток.
Konstantin Trifonov
средства гигиены, белье нижнее, спорт. костюм, ну чтоб удобно было там бегать, халат, тапки, т. е. (домашнюю одежду) крема для лица, рук, ног,, , книжки, журналы почитать
Главное бери, если есть, ноут/плеер/книги, чтобы было чем заняться. Одежду для больницы (обычно берут какой-нибудь спортивный костюм) , одежду на смену, влажные салфетки, воды побольше, фрукты, соки (само собой) , можно какие-нибудь нарезки+булочки, что-нибудь сладкое
Одежка белье тыры пыры. Ну зубная паста там.
Если есть такой небольшой компутер накачай книжек.
Alla Ponоmareva
1-Комплект постельного белья!
2-две ночных рубашки, халат, тапочки комнатные и резиновые (для душа, или же может для сменки, что бы на улицу выйти) три комплекта нижнего белья! и удобную одежду для выхода на улицу!
3-Предметы личной гигиены (Мыло, зубная паста и щетка, обезательно шампунь можно пару пакетиков одноразовой, салфетки, прокладки, расческу и т. п на твой взглад, что ещё может пригодиться! )
4-посуда (Ложка, чашка, две тарелочки можно лоточек,! )
И главное себя не забыть!)