Врачи, клиники, страхование

Что взять с собой в больницу? Ложусь в больницу со 2 июня по 1 июня.

Shama Avulgazu
Собирайте все заранее, иначе накануне вы что-нибудь забудете взять с собой в больницу из-за волнения. .

паспорт
деньги
результаты анализов (предварительно сделав копии и оставив их дома)
телефон, зарядник (проверьте, чтобы на счету было достаточное количество денег или возьмите карточку для пополнения баланса)
книги и журналы, кроссворды, плеер. . .
блокнот и ручка
предметы личной гигиены (зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, шампунь, расческу, фен, крем, зеркало, ножницы маникюрные..., прокладки, полотенце, туалетная бумага)
одежда ( халат или спортивный костюм, ночная рубашка, смену личного белья, носочки, тапочки.. . ) учтите, иногда спортивный костюм бывает трудно надеть после операции. . .
иногда требуется посуда ( чашка, ложка, тарелка, вилка, нож)
лекарства, которые вы принимаете постоянно
вода (лучше не газированная) и например печенье ( может оказаться так, что в момент, когда вам разрешат есть - столовая будет закрыта.
Договоритесь заранее, кто вас будет навещать и как оформить пропуск для посещения.

Договоритесь заранее, кто вас заберет из больницы или возьмите телефоны такси, по которым вы сможете их вызвать
Нурсултан Ерканатулы
Лучший ответ
на год что ли?
Не лежал слава богу. Но наверное в первую очередь: домашние тапки и халат, полотенце и мыло, зубную щетку и пасту, туалетную бумагу.... Выздоравливайте!
Mister******** Halik
классная фраза у верхнего автора - "Остальное купите в больнице". Это он о чём?
Дмитрий Karum
Смотря в какое отделение. Вообще, нужно взять денег побольше, мед. карточку, направление в стационар, одежду, чашку, ложку, предметы гигиены (мыло, шампунь, зубную пасту и щетку, полотенце маленькое и большое) , постельное белье, еды на первое время. Остальное купите в больнице. Здоровья!
Вадим Галимов
На минус один день ложишься?
Огого! Первым делом ноут с инетом!
Неужели люди стали настолько беспомощны? Следующим шагом будет "иду на работу, что взять в дорогу"? Это же больница, где относительно постоянная температура и влажность, а осадки отсутствуют.
Мой рецепт для сомневающихся: тапки, зубную щетку-мыло-туал. бумагу, тарелку-вилку-ложку, полис, паспорт, блок сигает и книгу/ноут/тетрис/алкоголь/наркотики для развлечения и убийства времени. Можете взять поесть - кормят отвратно, но холодильник для нужд болезных имеется.