Врачи, клиники, страхование

Что можно взять с собой в больницу на обследование? Впервые ложусь в больницу. Девочка 13 лет. Подскажите пожалуйста

Паспорт или иной документ, который удостоверяет Вашу личность.
Страховой полис, если Вы застрахованы, или карточку социального страхования.
Предметы личной гигиены – без комментариев:
• Зубная щётка

• Зубная паста

• Полотенце, мыло

• Смена белья

• Чашка, ложка

• Маленький кипятильник

• Предметы интимной гигиены (женщины)

• Постельные принадлежности (простынь, наволочка, пододеяльник)

• Тапочки (по возможности, не из синтетики)

• Комплект сменной одежды

Письменные принадлежности (ручка, бумага, конверт) – поверьте, что довольно часто Вам придётся записывать различные данные. Будет нелишним записать ФИО лечащего врача, заведующего отделением, медсестёр, санитарок. Это во многом может облегчить Ваше пребывание в больнице.
Мобильный телефон и зарядное устройство к нему – без комментариев. Никогда не знаешь, когда Вам придётся сделать важный звонок, телефон должен всегда быть у Вас под рукой.
Ваши обычные медикаменты, если Вы их принимаете постоянно
Все Ваши выписки из предыдущих историй болезни, результаты предыдущих обследований .

Газеты, журналы, настольные игры для проведения досуга (если Ваше состояние позволяет этот досуг в больнице вообще иметь) . Поверьте, пребывание в больнице в не тяжёлом состоянии – весьма скучная штуковина.

И всё, что Вам может понадобиться, исходя из Вашего образа жизни, особенностей болезни.
Янис Рожнов
Лучший ответ
Карина Оксанян Просто у меня была эритема, но она прошла. А обследование нужно чтобы узнать причину.
бельё, тапки, полотенце, принадлежности гигиены
A Покровский
ещё халат, пижамку, книгу, телефон, зарядку, немного денег для ближайшего магазина, и маленькую домашнюю подушечку-будет спокойней засыпаться
Азаматик ***
Кристина Лоскутова На казенной тоже отлично спится. Особенно когда с соседями по палате до 5 утра в доту играли, а подъем в 6