Врачи, клиники, страхование

Что взять с собой в больницу на 2 недели?? ? Ложусь на обследование, мне 11. Помогите составить список нужных вещей.

Паспорт или иной документ, который удостоверяет Вашу личность.
Страховой полис, если Вы застрахованы, или карточку социального страхования.
Предметы личной гигиены – без комментариев:
• Зубная щётка

• Зубная паста

• Полотенце, мыло

• Смена белья

• Чашка, ложка

• Маленький кипятильник

• Всё для бритья (мужчины)

• Предметы интимной гигиены (женщины)

• Постельные принадлежности (простынь, наволочка, пододеяльник)

• Тапочки (по возможности, не из синтетики)

• Комплект сменной одежды

Письменные принадлежности (ручка, бумага, конверт) – поверьте, что довольно часто Вам придётся записывать различные данные. Будет нелишним записать ФИО лечащего врача, заведующего отделением, медсестёр, санитарок. Это во многом может облегчить Ваше пребывание в больнице.
Мобильный телефон и зарядное устройство к нему – без комментариев. Никогда не знаешь, когда Вам придётся сделать важный звонок, телефон должен всегда быть у Вас под рукой.
Ваши обычные медикаменты, если Вы их принимаете постоянно
Все Ваши выписки из предыдущих историй болезни, результаты предыдущих обследований

Газеты, журналы, настольные игры для проведения досуга (если Ваше состояние позволяет этот досуг в больнице вообще иметь) . Поверьте, пребывание в больнице в нетяжёлом состоянии – весьма скучная штуковина.

И всё, что Вам может понадобиться, исходя из Вашего образа жизни, особенностей болезни.
Ирина Елисеева
Лучший ответ
Предметы личной гигиены. Тапочки. Кружка. Ложка. Планшет. Сотовый. Зарядное устройство. Деньги немного. Для прогулки одежда и обувь. Расчёска. и т. д.
Максим Потапов
С родителями соберись... И документы не забудьте !
Irina Nikishina