Врачи, клиники, страхование

Почему в больницах России, экономят на всём, всегда не хватает нужных вещей, оборудования? Неужто воры, жулики, и там есть ?

Анна Пургина
Медицина слабое звено
Anita Ilyasik
Лучший ответ
Финансирование не покрывает расходы, если б вы разбирались в этом....
Там они маскируются белыми халатами...
Sergej Erjutin
Ответ: менталитет
А ты там был, в больницах то этих?
Или, как всегда, говнецо лишь вокруг разбрызгиваешь?
Так вот я тебе пожелаю, чтобы ты до конца своих никчемных дней из больниц не вылазил!
Рома Мельников
Да .
Sergei Proworow
Тебе чего слабительного не хватило?
Алексей Кретов туалетной бумаги)
Шырай Lots Of Love a где потриоты что хвалят всё в РФ ок?
Финансирования нет
Так полечись на Западе, там вообще НЕТ гос медицины
Aya Gaipova
Воровать нечего. Все уже украдено до нас, где то повыше. Вот и экономим, чтобы как-то помочь людям.
Дело в том, что они там не лежат
А:
Алексеевна :)
Экономика должна быть экономной.
Шолпан Азимова
воры есть везде, даже в туалетах, где уборщицы в уборных разбавляют жидкое мыло, тырят салфетки и туалетную бумагу, экономят на тряпках и швабрах и так далее. Воруют все и везде и не только в кремле, а в кремле даже меньше, чем в уборной.
Воровство будет всегда пока есть государственная=ничейная собственность.
Анна Мацукевич
Воры и жулики есть и в больницах. Но и нет ничего российского из препаратов, а импортное в больницы не закупают
Купите страховку, лечитесь платно. Как тут любят говорить "как в цивилизованных странах"
Б.
Ботагоз ....
Потому что чинуши и олигархи не могут нажраться
Не болейте.
Жанат Менбаев
Воров и жуликов хватает и наверху? А экономия от безысходности.
***виктор ***
А как же...)
Дык до них только опилки и доходят....
Проблема организации снабжения, в том числе несоответствие финансирования потребностям.
Максим Земцов
Недостатки снабжения аппаратурой и медикаментами не позволяет оказать помощь. Низкиеизарплаты медперсонала не привлекают квалифицированных специалистов.
Тащить домой, что можно-почти у всех есть.
А в периферии воще нет больниц щас - выживаем, как хотим
Yekaterina Kiyatkina
Екатерина Крутихина Однако и с вас просят информированное добровольное согласие?
О недостатках писать нужно коллективно.
Ирина Ким
Нет, зачем экономят. Просто больницы сейчас не для лечения, а для того чтобы население безболезненно вымирало.
Это концепция уже с 1993 года продолжается, вы сами посмотрите.
В принципе, видят всё глаза, вот только остатки разума отказываются в это верить.
Мало этого - они вообще!! там не отвечают за результаты своей работы! (в выписном листе ни слова! какими препаратами кормили пациента. и много, много чего там нет, что дОлжно быть, чему их учли в Альма Матер. - зато термин придумали -ОПТИМИЗАЦИЯ! ерш их медь!
Сергей Мельник Надо жаловаться, либо возбуждать. процесс
Мафия не победима...
Как минздрав обеспечивает, так и расходники закупают, так и экономить приходится
Выполняют план по уничтожению русской нации
больницы рф это как лазареты в концлагере
финансирование идет, чтобы всем хватило "шприцов", но оно не доходит, потому что каждый себе по одному тащит
Конечно есть. Они везде. Это кооператив Озеро
воры, жулики, и там есть
Экономия должна быть экономной.
Olga Smirnova
Не воры и жулики, а экономисты и оптимизаторы всюду рулят. Работники на местах занимают 3-4 должности ( при этом не успевают ни на одной справится с обязанностями) вот и получается, что где то, чего то, НЕ хватает. ( такое наблюдение).
там воровать нечего, Юрчик правильно написал
Иван Вежель
У меня мать не могла дойти до туалета (у нее было сердце и диабет) ей дали санитарное кресло а потом отобрали и дали какому-то блатному детине

Потом она скончалась 24 октября 2019г
Кружка Эсмарха всегда готова)
Иван Усачёв
Какая разница, ну узнаешь ты, что ты сделаешь?
,,,,
Экономить нам Господь завещал. Я другого мнения про российских врачей.
Юлия Гусева
Abzal Nauryzov Узнаю! Когда мозгов не хватает, обращаться к мифическому дедушке на облаке.
Потому что нет ничего. Поставок того, что нужно, тупо нет. Это не персонал ворует, кто-то другой
Анна Пургина Кто ворует ?
Abzal Nauryzov И имя его мы знаем. И отчество такое же.
Они везде есть и пока мы будем смиренно молчать нечего неизмениться.
деньги портят людей
на снатворное не хватило?