Врачи, клиники, страхование

Что взять с собой в больницу?

Мне 14 лет. Живу я в Смоленской области. На днях меня будут ложить в Смоленск в больницу на операцию удлинения сухожилий. Скажите пожалуйста что мне взять с собой на 2-3 недели?
деньги врачам и себе по желанию
Марина Сокольникова
Лучший ответ
Режим вероятно будет лежачим-предметьi первой необходимости, средства гигиеньi, 2-3 книги, а остальное принесет мама-там увидите.
Ольга Флуидзе
телефон и зарядник! паспорт и полис ОМС, деньги, чтоб оплатить дополнительные услуги и купить медикаменты.. удобную одежду, чтоб и снимать без проблем и валяться в ней на постели, обувь тоже удобную и бесшумную. . пару нижнего белья для сменки.. . туалетная бумага, мыло, влажные салфетки, паста зубная, полотенце ..если женщина, то крем и тоник для лица, если мужчина, то бритву.. . в палате люкс есть и бокал и столовые предметы, для тех кто лежит по ОМС нужно иметь стакан и ложку.. . обязательно блокнот и ручку, сами поймете для чего. . остальное вам принесут родственники. Обязательное условие, что все это надо упаковать не в сумку, а в пластиковый пакет. Да, не забудьте хорошее настроение, без него вам не выздороветь.

Что касается ноутбука. . в больнице, когда пойдете в туалет, на процедуры, на обследование или на прогулку, то вы воОобще можете остаться без него, т. к. люди в отделении лежат из разных слоев.. кому-то он больше понадобиться)))
Тапки, халат, книжку
книгу, альбом с карандашами и если возможно, хорошее настроение ))) да, и печенюшек с водой ...а то в больнице ( не знаю, как в твоей ) но когда я лежала, не вкусно кормили (((

я тоже в больнице была .. если положат в палату с девочками, то крупно повезёт )))