Врачи, клиники, страхование

Ложусь в больницу!какие вещи брать с собой????

СОСТАВЬТЕ ЗАРАНЕЕ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ И ДОКУМЕНТОВ

Иначе накануне вы что-нибудь забудете взять с собой в больницу из-за волнения. .

паспорт
деньги
результаты анализов (предварительно сделав копии и оставив их дома)
телефон, зарядник (проверьте, чтобы на счету было достаточное количество денег или возьмите карточку для пополнения баланса)
книги и журналы, кроссворды, плеер.. .
блокнот и ручка
предметы личной гигиены (зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, шампунь, расческу, фен, крем, зеркало, ножницы маникюрные..., прокладки, полотенце, туалетная бумага)
одежда ( халат или спортивный костюм, ночная рубашка, смену личного белья, носочки, тапочки... ) учтите, иногда спортивный костюм бывает трудно надеть после операции.. .
иногда требуется посуда ( чашка, ложка, тарелка, вилка, нож)
лекарства, которые вы принимаете постоянно
вода (лучше не газированная) и например печенье ( может оказаться так, что в момент, когда вам разрешат есть - столовая будет закрыта.
Договоритесь заранее, кто вас будет навещать и как оформить пропуск для посещения.

Договоритесь заранее, кто вас заберет из больницы или возьмите телефоны такси, по которым вы сможете их вызвать
Олеся Костина-Пешкова
Лучший ответ
Алексей Золотухин скажите, у нужно брать оригинал бумажки, которая доказывает, что перед операцией родственник сдал кровь как донор или можно копию?
Оптимизм.
Смотря какая болячка. Деньги никогда не помешают - может чуть коньячка для настроения иногда.. . )
Полотенце, зубную пасту и щетку, кипятильник, кружку, чай, сахар, книжку или в телефон накачать.
Bahrullo Norov
Телефон, зарядку, бук.. . Всё.
Ира Санина
на первое время-халат, тапочки, зуб. принадлежности, кипятильник, банку литровую ( для чая), ноутбук, книгу
Пижамка-ночнушка, халатик, белье, кипятильник, чашку, ложку, бутылку воды минимум, мыло, полотенце (лучше парочку) , шампунь, з. щетка, паста, тапки, что-то приятное для себя из дома - я, например, брала подушечку-смайлик, журналы какие-то. Выздоравливайте!! ! А, еще косметичку не забудьте - сейчас, может, это покажется не нужным, зато, когда на поправку пойдете...)))))
работаю в больнице.
туалетные принадлежности, телефын и остальное, свою ложку и кружку, тулет. бумагу, деньги, одежду, чтоб валяться на кровати.
все еще зависит в какую больницу и на сколько дней, если в городскую, то с собой надо все иметь, если в нормальную клинику, то только свои личные вещи, а остальное все есть там.
Мыло и веревку) ) также зубную щетку, пасту и что-нибудь почитать
Роман Головин
ПИЖАМУ
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
ШТАНЫ
ЮБКУ
МАЙКУ
ФУТБОЛКУ
И Телефон, зарядку, бук.. . Всё.
И ГИГИЕНИЧЕССКИЕ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ
Полотенце, мыло зубная паста зубная щётка кружка ложка (тарелку не надо) тапки сменные трусы шампунь карты игральные и книгу а ещё туалетную бумагу
самое необходимое. зуб. щетку тапочки. книгу ) если что забудешь. потом можешь принести )
белые тапочки
Ну как уже сказали-полотенце наверно, зубную щётку.
Что нибудь или почитать или что нибудь ещё чтобы было чем заняться.
Телефон подзарядка само собой..
если вас ложу вна госпитализацию по записи .то нужно взять с собой ответы анализов которые назначил врач обойти до госпитплизации! так же обязательно нужно взять с собой : Пасторт, полис, инн, флюроогрфию, заключение от терапевта !
необходимио взьть с собой
Гигиенические пренодлежности ( зубная паста, щетка зубная, мыло туалетную бумагу ))
взять с собой книку, или журнал что бы небыло скучно, можно так же взять с собой радио !
обязательно вторую оьувь ( сланцы )
два Полотенца
сменную одежду !
ложку кружку ,
Телефон и зарядку к нему !
и мнеральную воду то ж можно взять =)))
Выздоравливайте и не болейте =)))))....
можно взять со бой мин .воды.
так же можно взять заварку и сахар ))