Врачи, клиники, страхование

Бне делали не сложную апперацию в гос.больнице.Перед апперацией брали кровь на ВИЧ и прочие.Продолжение внутри

Меня положили в государственную больницу на несложную апперацию,перед апперацией берут кровь на ВИЧ,сфилис,гонорею и прочии болезни.Врачи же апперируют,имеют дело с кровью.Анализы взяли,апперацию сделали.Все нормально.Но результат анализов на ВИЧ и прочие не сказали.Это как воспринимать?это значит я здорова или просто в гос.больницах не сообщают?
вы ЗДОРОВЫ!!!!
Iren Kiss
Лучший ответ
Во первых, в связи с дороговизной реактивов, анализы делают групповые и не торопясь.. . Так что не удивляйтесь, если через полгода "обрадуют" и начнут перепроверять.. . Лучше сделайте платно и сейчас, что б, если вспомнят, сунуть бумаж
ку "в нос"- это у Вас реактивы не в порядке, я делала позже и всё нормально...
Да ни в каких не сообщают, если вы специально их об этом не спросите. Раз не сказали ничего-значит нет у вас ни ВИЧ, ни сифилиса, ни гонореи. Если что-нибудь обнаружили-обязательно поставили бы вас в известность.
Почему апперация? Может быть лучше преперация? Загляните в словарь орфографический. А если без шуток, то при отрицательных анализах их результаты не доводятся до пациента. Независимо от того проводилась операция или не проводилась. Были бы положительные, вам бы сообщили вмах. И экстренное извещение направили бы куда следует. По результатам которого прискакали бы инфекционисты или венерологи на следующий же день (а то и в этот) . И вы сразу обратили бы внимание, что медперсонал к вам заходить стал только в кольчужных перчатках. Так что не волнуйтесь.
Когда что-то находят, то сразу информируют. Такой порядок.
Все впорядке. Если чего - они непременно скажут. Будьте здоровы!
Яна Товстий
если не сказали значит точно норма. А вообще при выписке вы можете посмотреть в вып. листе (они там указаны все)
Gulnara Imankulova
Значит все в порядке
Nikita S>S
Еслиб что-то было не так, должны были сказать. Но вообще, если человека что-то интересует, он спрашивает об этом.... Значит вам не особо интересно, раз врача не спросили.
Мария Илясова
Всё у вас в порядке, если бы что-то нашли, то сказали бы.
Лучше, конечно спрашивать лечащего врача о результатах анализов. Но вообще, если бы было что-то не в порядке, вам бы сообщили.
Перед поступлением в стационар. а тем более на операцию. всегда берутся все анализы. как бы страхуются и что бы во время определить какую не будь болезнь. а если Вам не чего не сказали будьте уверены. все хорошо