Врачи, клиники, страхование

Что мне делать, анализ на вич дал отрицательный в интвитро сдала?

но мы же бабаньки знаем что у нас как у живодных работает интуиция. я чуствую интуиций что у меня по телу ходит вич!
На вич кровь сдается первый раз через 3 мес после контакта, потом через 6 мес, потом через 1 год. Если результаты отрицательные идите смелее в большое жизненное плавание. Даже если у вас был контакт с вич инфицированным это не говорит за 100% заражение. Так как работают защитные механизмы в любом, а тем более в молодом организме. А чутье оставьте на ваших прекрасных детей.
Nik N
Лучший ответ
Лечится от фобии :)))))))))))))
Пётр Савиных
В науке отрицательный результат - тоже результат, а в данном случае отрицательный результат, это, результат положительный. Радуйтесь. Было бы куда хуже, если, по результатам анализа о Вас говорили, - В ней положительного только реакция Вассермана и анализ на СПИД.
Наталья
ой.. да какая, нафиг, интуиция, да еще в таком вопросе? ? Анастасия, не придумывайте себе болезни, тем более такие жуткие! по анализам его нет, значит на самом деле нет, точка.
Mirza Ramazanov
Это ипохондрия. Как вы можете чувствовать, если да же не знаете, как это.
сходи в районный квд. там это делают не менее качественно.
сдать повторно через полгода, он достигает максимальной концентрации в среднем через полгода . тогда точно не ошибется. а зачем вам так нужно, чтобы был вич? это ж не простуда.
вы уже не первый раз задаёте этот вопрос... .
а как вы чувствуете?... если интересно то пишите...
Amani *********
Знаете поговорку: "Дурная голова - ногам покоя не дает", так вот это примерно про Вас
Если больше ничем кроме интуиции не чувствуешь - значит нет никакого вича.
не ломай голову . если это даже итак . живи тебе есть ради кого жить
Diana Vampiryonish