Врачи, клиники, страхование

что это может быть? у меня задержка пошла уже 3ий месяц, делала два теста недавно, оба отрицательные,

Это что-то очень серьезное с гормонами.
О существовании врача вы когда-нибудь слышали?
Светлана Лобан
Лучший ответ
Гормональный сбой.. . Бывает и по дольше.. . А бывает, что всем анализам вопреки "ножками в живот застучит"....Типа "приехали"....
Это какие-то гормональные нарушения! Срочно к врачу, сдавай анализы на гармоны, проходи обследование.. . Несвоевременное лечение такие проблем часто оборачивается бесплодием!
D D
К гинекологу сходи, УЗИ сделают.
Игорь Дюндель
Тесты не всегда надёжны. Признаками беременности являются не только задержки. Первыми признаками могут быть: нагрубание и набухание сосков и уже в Вашем случае увеличение молочных желёз, изменение вкуса, частое мочеиспускание, неприятные ощущения внизу живота, при имплантации на 5-7 день мажущие выделения из влагалища, больше с ходу не вспомню. Кровь на ХГЧ точно установит есть беременность или нет. Причиной задержки могут быть очень не приятные вещи о которых вам лучше пока не знать, но они как правило сразу не обрывают месячные, а делаюют их не стабильными. Сходите в гинекологу, он скажет точно есть беременность или её нет. И зря вы тяните УЖЕ 3 МЕСЯЦ!!!
Это может быть гормональный сбой. Но не исключайте внематочную беременность. К врачу в любом случае незамедлительно!!!
Al B.
поставь вовлагалише градусник утром не всиавая с постели, если до 37 тогда все ок если выше, 37,5; 38 значит у тебя либо воспаление или жди еще 6 месяцев и копи пеленки
Сходить к врачу.