Бог дал возможность забеременеть.
2-й аборт поставит на этом крест
Врачи, клиники, страхование
Можно ли делать второй аборт если резус отрицательный и был уже один аборт,детей нет.Возраст 26 лет. Возраст 26 лет.
Девушка, Вы не те вопросы, не в то время и не в той последовательности решаете, которые Вам надо в 26 лет решать.. .
Зная про свой возраст и резус, нужно идти к гинекологу и решать с ним вопрос Вашего просвещения о современных методах контрацепции.. .
Нужно решать вопрос не о том, становиться ли Вам матерью-одиночкой, а о том, что Вам гораздо более проблематично просто стать матерью, чем большинству женщин. И откровенно и ЕЩЁ НА БЕРЕГУ разговаривать ОБ ЭТОЙ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ с каждым мужчиной, который только собирается намекнуть на серьёзные отношения с Вами. ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА, когда ВЫ заявляете о СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, окружающие ТОЖЕ начинают к ним хотя бы немного прислушиваться.. И тогда рядом с Вами появится ТОТ, который возьмёт часть ВАШИХ проблем на себя.
А то, парень отказывается от НАС, а с ОДНОЙ ничего, можно... родители против-и всё,ради чужих людей готова СВОИМ ДРАГОЦЕННЫМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКОВАТЬ И СВОИМ БУДУЩИМ!! !
Самооценочку поднимать надо, к психологу сходить.
Да и образование... В 26 лет слово "дилемма" с двумя ошибками уже стыдно писать...
Раз тебе дети не нужны, так делай.
При условии что наступит 3 беременность, вероятность резус-конфликта будет 100процентов
Тебе повезло, бог любит тебя, у нас была такая ситуация был первый аборт, затем внематочная, выкидыш и только спустя много лет при отрецательном резусе, при очень изнурительной и дорогостоящем лечении у нас наступила беременность, при постоянном сохрании где то раз 5-7 лежала на сохранении и только в 40 лет появился ребенок, решать тебе, но лучше родить и радоваться продолжению себя в ребеночке, ведь это так здорово быть МАМАЙ!!!! РОДИ - это твой шанс, другого может и не быть.... детей нужно заводить во врея, у тебя хороший возраст чтоб стать МАМАЙ
можно. и детей уже слава богу не будет.
РОЖАЙТЕ РЕБЕНКА!!! !
САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА!!! !
Бред это, что аборты ставят крест на материнстве))) )
Если беременеете, значит с репродуктивной функцией "все окей".
По Вашей ситуации, - просто рожайте ребенка и будьте счастливы!!!!
Можно, но не нужно. Каждая последующая беременность будет протекать тяжелее предыдущей (Если у жены резус (-) а у мужа (+)
можно
С отрицательным резусом и первый аборт делать было очень опасно. Врачи не дают гарантии, что может наступить вторая беременность. У тебя наступила. Радуйся! 26 лет уже сознательный возраст, может пора уже и ребеночка родить. Ты подумай, а может это твой шанс, который тебе подарили небеса. И у тебя внутри уже растет маленькая девочка, которой ты будешь заплетать косички. Или крепкий пацан, который будет бегать с содранными коленками и рогаткой, лазить по деревьям и выпрашивать у мамы в жару мороженое. Это же чудо, которого лишены многие женщины. Воспользуйся этим шансом!
В любом случае выбор за тобой.
при любом резусе даже после первого аборта беременность может и не наступить .
делай аборт, обязательно, и в следующий раз купи уж гандонов